На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Настоящий мужчина должен уйти лишь с зубной щеткой

“Настоящий мужчина должен уходить с зубной щеткой”

 

Подразумевается, что все заработанное и принадлежащее мужчине, он должен оставить женщине. Даже если женщина изменила или выступила инициатором развода, разрыва, мужчина должен, как благородный АЛЕНЬ, покинуть СВОЕ жилище и оставить все ей.

 

Байка чисто манипулятивная. Обратите внимание, что прежде всего она задействует уже известную нам суперманипуляцию “настоящий мужчина”.

 

Основная разводка тут в умении привить мужчине вину, если он делает иначе чем то, что современное российское бабство позиционирует как норму.

 

Второй ключевой момент разводки - это дети. Женщины в России очень привыкли ГРАБИТЬ мужчин под прикрытием уже много раз упомянутого мною “интереса детей”, которым как щитом женщины прикрывают собственную алчность и стяжательство.

 

Я предостерегаю всех мужчин от такого извращенного, перевранного бабским манипулирующим сознанием понимания благородства и мужской чести. Еще раз хочу донести мысль, что подобное представление о долге мужчин - результат МАНИПУЛЯТИВНОГО ВНУШЕНИЯ со стороны женщин, на этом ощущении вины, которое должно возникать у мужчины при одной только мысли о защите своих инвестиций в семью и финансовых интересов, и строится вся разводка.

 

Если у вас есть общий ребенок. (Хочу подчеркнуть: ОБЩИЙ. Ибо чужим детям вы вообще ничего не должны, если уж вас угораздило подобрать б/у с прицепом.)

 

Итак, заботитесь о благе для своего ребенка?  Отлично! Создайте специальный фонд на образование, который бы не контролировала бывшая жена, подарите квартиру на совершеннолетие, но не давайте деньги и блага в руки матери ребенка. Делайте подарки, оплачивайте секции, привозите продукты, покупайте одежду. Но только непосредственно: от вас - к ребенку.

 

Почему надо делать именно так, а не иначе? Тут несколько причин.

 

Первое. Потворствуя бабскому грабежу, вы утверждаете женщин в их уверенности и “праве” грабить мужчин. Вы подставляете миллионы других мужчин и вносите свою лепту в усиление бабского беспредела, в ощущение современной женщины, что все и вся ей ДОЛЖНЫ только в силу обладания ею вагиной. На вашем попустительстве, на вашем фальшивом благородстве, страхе (перед кем?!) показаться жадным  и расцветает российское бабство. Не развращайте женщин, не приучайте их к паразитированию и жизни за счет грабежа мужчин!

 

Второе. Вы закладываете матрицу поведения своего ребенка. Если он увидит, что его мать ограбила вас, а вы не только снесли это, но и считаете такой поступок правильным для мужчин вообще, то это зафиксируется в сознании как норма.

Таким образом, вы создаете будущей личности ложные нравственные ориентиры: “бабский грабеж - это нормально, удел мужчины - быть безропотным АЛЕНЕМ и спонсором”. Ребенок, вырастая, должен четко понимать, кто добывает ресурсы, а кто ими лишь пользуется. Ребенок должен ЧТИТЬ и УВАЖАТЬ дающую руку своего отца.

 

Третье. Вы демотивируете самого себя к добыче ресурсов. Не стройте из себя бессребреника, наслаждайтесь жизнью, поучайте удовольствие от результатов СВОЕГО труда. Вы имеете на это полное право. Не стесняйтесь жить своими интересами. Это не стыдно. Стыдно быть ограбленным бабой идиотом.

 

 

Картина дня

наверх