На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Настоящий мужчина глазами женщины

10 качеств настоящего мужчины по мнению женщин:

 

О внешности каждая будет петь свою песню. Так как вкусы бывают разные. Кто-то любит спортивных и высоких. Кто-то - сладеньких и симпатичных. Кого-то заводят брутальные, как Терминатор.

Но желаемые внутренние качества настоящего мужчины совпадают у большинства женщин, будь он высоким, низким, лысым, на порше или на метро.

1. Ум и образованность.

Любая женщина скажет, что ей нравятся умные мужчины. И я говорю не о ботаниках и заучках. А о тех, кто свои знания способен реализовать в прибыль. Кто сумеет и денег заработать, и дом построить.

Никому не нужен зацикленный на доте маменькин сынок, пойми.

Настоящий мужчина рядом с женщиной не должен отставать от нее в кругозоре. Наоборот, нужно быть чуть повыше нее уровнем. Чтобы постоянно чем-то впечатлять и мотивировать подтянуться до тебя.

Тебе не нужно быть доктором наук. Просто будь умнее, чем твоя женщина. Развивайся постоянно, не стой на месте. И у тебя не возникнет проблем с интересностью.

2. Юмор и жизнелюбие.

Невозможно общаться с человеком, который всегда серьезен. Ты сам не раз видел таких зануд, которые никак не реагируют на происходящее. Женщинам нужны эмоции!

Вливай их в нее максимально, а для этого шути и будь непредсказуемым.

Хорошее чувство юмора, к тому же, - всегда признак ума. Невозможно быть тупым и придумывать крутые шутки.

К тому же, такой человек понимает, что жизнь - это не репетиция. И каждый день живет ее в кайф.

высказывания женщин о мужчинах

3. Ответственность за себя и семью.

Всегда и во все времена женщины будут ценить мужскую силу духа и способность обеспечивать свою семью. Это все идет из прошлого, когда женщина выбирала того, кто даст здоровое потомство и сможет о нем позаботиться.

Конечно, это и сейчас осталось одним из основополагающих женских желаний. Видеть рядом того, кто приносит в дом деньги. Мужик сказал - мужик сделал.

4. Уверенность в себе.

Мужская черта номер один.

Мужчина находит выход из любой ситуации. И он в состоянии убедить всех, что сможет из нее выйти. Это и есть уверенность в себе.

Здоровые амбиции - это залог будущих побед. И любая женщина чувствует эту целеустремленность. Даже если пока он добился мало, барышня будет понимать, что все впереди. И что его успех обеспечен. Настоящий мужчина - это реализованный мужчина.

 

что говорят женщины о мужчинах

5. Преданность и верность.

Конечно, каждая барышня хочет понимать, что любимый ей никогда не изменит. Доверие - залогздоровых отношений.

6. Смелость и мужественность.

Никакая вменяемая женщина не хочет на скаку останавливать лошадей и бежать в горящие избы. Она хочет, чтобы мужчина защитил ее от всего, что может произойти в жизни.

Хоть это внезапное безденежье, а хоть и неожиданный приезд нелюбимой родни. И реагировать он умеет делом, а не напивается или сопит весь день, обдумывая ситуацию.

Настоящий мужчина принимает решения быстро и уверенно. И несет ответственность за их последствия.

Мужчина знает, что, если ему не страшно, значит, он движется недостаточно быстро.

10 качеств настоящего мужчины по мнению женщин

7. Духовная и физическая сила.

Чтобы быть сильным мужчиной, не обязательно накачивать гору мышц. Достаточно уметь применить их.

Силу духа и волю, как оказалось, женщины ценят больше всего.

Мало кому нужен неуверенный и слабый муж. Никакая женщина не хочет чувствовать себя рядом с ним мамочкой, которая вынуждена решать за него все проблемы. И не той, кто должен постоянно указывать ему верное решение. Потому как он не в состоянии принять его самостоятельно.

Каждая вменяемая женщина хочет быть слабой, беззащитной и на ручки.

Мужчина - хозяин в доме. И женщине приятно, когда над ней доминирует самец. Она хочет понимать, что он позаботится обо всех проблемах. И что она в безопасности рядом с ним.

8. Забота.

Идеальный мужчина думает о том, холодно ли девочке, и не таскает ее по 4 часа по парку на каблуках. А утром, когда собирается на работу, не гремит посудой, а тихонько надевает рубашку. 

Если ты сейчас смеешься и думаешь, что женщины много хотят, то ты просто еще не встретил достойную девочку. Когда ты увидишь, сколько труда она будет вкладывать в тебя и ваши отношения, тебе захочетсяделать ей приятное в ответ.

9. Участие в семейных вопросах.

Настоящий мужик воспитывает из сыновей мужчин своим примером, а не словом. Интересуется семейными делами и принимает в них участие. Не скидывает быт и воспитание детей на женщину.

Он не спрашивает жену, как прошла поездка с детьми в парк, а едет вместе с ними. Не жалеет сына с зубной болью, а везет к врачу.

Настоящий мужчина в глазах женщины решает и свои, и ее проблемы. Берет на себя ответственность за всех в семье.

10. Внешний вид.

Женщины описывают внешние качества своего идеала по-разному. Это потому, что вкусы у всех различаются. И внешняя красота - относительное понятие.

Чтобы оставаться привлекательным, достаточно быть чистоплотным, опрятным и аккуратным. Глаженые рубашки, побритые важные места, чистые волосы и ногти - этого достаточно.

Можешь использовать брендовые вещи, подбирать их при помощи стилиста, пользоваться аксессуарами. И записаться в зал. Это будет большим плюсом для тебя.

С настоящим мужчиной женщина всегда чувствует себя настоящей женщиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх