На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Не позволяйте себе быть удобной для человека, который вас не ценит

Вас не бывает слишком много или слишком мало, ваша любовь не бывает слишком сильной, а чувств – слишком много, и вам не нужно ничего в себе менять, чтобы кому-то понравиться.

Не позволяйте себе быть удобной для человека, который вас не ценит

Не позволяйте себе оказаться в отношениях, где вы полностью открываетесь перед своим партнером, а он перед вами — нет. Не давайте ему захватить ваше сердце и разум.

Не позволяйте мыслям о нем заставлять вас ворочаться по ночам от бессонницы. Не давайте сообщениям, на которые вы не получили ответа, мешать вам сосредоточиться на реальной жизни и на людях, для которых вы небезразличны. А еще не позволяйте себе влюбиться по уши в человека, не желающего находиться рядом с вами, когда вам непросто.

Не позволяйте себе быть рядом с ним, только когда он этого хочет. Не нужно подстраиваться под него, вы заслужили быть с тем, кто ценит каждую минуту, проведенную вместе с вами.

Вы можете заботиться о ком-то всей своей душой, но если партнер нуждается в вас, только когда ему это удобно, то он не достоин вашего времени. Вам нужен тот, кого не испугает рутина, скука и жизненные трудности, потому что он прекрасно понимает – подъемов без падений не бывает.

https://otveklik.com/34333-celebnyj-balzam-ot-gipertonii.htm...

Картина дня

наверх