На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Загадки женской сексуальности

Загадки женской сексуальности.Загадки женской сексуальности

В современном мире известно, что не каждая женщина с красивой внешностью модели способна на долгое время привлечь внимание мужчины.
Бывает, что представительница слабого пола внешне выглядит невзрачно, но при этом у нее имеется некий внутренний магнетизм. Именно данные чары и являются женской сексуальной энергией.
Во время проявления феминизма и эмансипации множество женщин путает сексапильность с сексуальностью.
Сексуальность – это органичное принятие себя, принадлежность к своему полу. Сексапильность же – это внешние аспекты – облегающая одежда, открытое декольте, стильная прическа. Любовь к собственному телу – это ключевой компонент женской сексуальности. Она может проявляться в положительном оценивании своего тела, а также в предпочтении проводить процедуры по уходу за собой. В свою очередь данное проявление любви отвечает нам мягкой приятной на ощупь кожей, изысканным маникюром, стройной фигуркой и выраженными чертами лица.
Множество людей предполагают, что женская сексуальность – это выражение агрессии и напористости по отношению к своему партнеру. Но это совсем неверно. Если есть желание подразнить своего мужчину и дать возможность ему понервничать, то можно стать агрессивной и дерзкой. Но женщины с таким стилем поведения в глазах мужчины не выглядят сексуальными. В действительности привлекательная и сексуальная дама с заинтересованностью и вниманием будет относиться к своему партнеру. Женские особи с таким качеством не рождается, они получают такие знания лишь в моменты, когда пытаются понять мужскую природу.
Необходимо также не забывать и про то, что женская сексуальность для мужчин – это поведенческие реакции женщин. Сексуальная женщина – это вежливая и культурная партнерша. Такой человек не возмущается и не ругается матом, много не курит и не пьет.

Для создания семьи представители сильного пола не выбирают курящих, вульгарных и ругающихся особей. Сексуальная женщина должна быть достойной кандидатурой для своего мужчины и в обществе с ней партнер не должен стыдиться.
Чтобы в глазах любимого человека всегда выглядеть сексуальной, требуется, прежде всего, вести себя искренне и естественно. В реальности, это может привлечь внимание намного сильнее, чем встреча с моделью, у которой красивая внешность и гордо поднятая голова.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/1750/

Картина дня

наверх