На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Pick up по-женски.

Pick up по-женски.

1268282235_4900594-lg

Женщина — это существо, которому жизненно необходимо мужское внимание. Но не все дамы удостаиваются такой “чести” со стороны мужского пола. Если тебе хочется общаться с мужчинами более уверенно и свободно, а главное, именно с теми, кто тебе интересен, следуетпознакомиться с явлением, которое зовётся “пикап”.

Pick up по-английски “подобрать”. Просто взять то, что хочешь, без лишних сомнений. Конечно, придумалали пикап мужчины, как истинные завоеватели и коллекционеры. Но всеобщая феминизация женщин создала свои правила съёма. Возможно, мужчинам знакомиться первыми легче, ведь женская природа по своей сути пассивна.

Но с другой стороны, у женщин, которые первыми идут на контакт, шансов на успех больше. Совершенно не важно, зачем вы хотите познакомиться с мужчиной: для секса, для долгосрочных отношений или просто так. Правила и рекомендации одни.

Первый сигнал
 
Для того чтобы мужчина заметил твою персону вообще, нужно ему “посигналить”. Обычно слабый пол делает это невербально. Например, ты можешь поймать его взгляд и улыбнуться. Или что-то рядом уронить, чтобы он поднял, и опять-таки улыбнуться.

Спокойна и хладнокровна
 
При первом разговоре многие дамы теряются, заикаются и вообще говорят полную ерунду. Если ты из таких, готовясь к разговору, представь, что вы давние друзья, которые знают друг друга насквозь. Но помни: необходимо чтобы мужчина учавствол в беседе активнее, ведь он правит балом.

ca436082db91

Независимая женщина
 
Важно то, как ты проявишь себя при окружающих людях. Прямая осанка, мягкие плавные жесты, улыбка и огонёк в глазах обязательны. Будь интересна и независима. Пусть он почувствует, что ты нравишься всем вокруг. Держись естественно, но не показывай своей больший симпатии: ведь это он завоёвывает тебя. Допустим только лёгкий флирт.

Красота спасёт мир
 
Можно и не говорить о том, что нужно выглядеть привлекательно. И всё-таки: женственный образ, аккуратная причёска и макияж сделают за тебя 70% работы.

4446.gifc

Думать и говорить
 
Мужчины — создания пугливые, поэтому перед тем как что-то сказать, подумай. Если тебе нужен только секс, не стоит заикаться о семье и детях. Если ты настроена серьёзно, не начинай разговор с твоих любимых поз.

Красивые слова
 
Мужчины обожают комплименты. Обязательно говори ему их. Только искренне и по случаю. Пространный комплимент он не поймёт. А вот если похвалить его поступок — оценит твою внимательность и чуткость.

Будто зеркало
 
Есть метод, который зовётся “зеркальное отражение”. Его суть в том, что говорящий повторяет жесты и слова собеседника, благодаря чему достигается чувство единения между двумя людьми. Внимательно следи за его мимикой: смейся в его тональности или почеши затылок, как чешет он. Это превосходно действует на любого человека.

1272728186_bankoboev.ru_vypem_za_lyubov

Казалось бы, советы очень простые, но женщины часто забывают про банальные хитрости, которые и являются основой женского пикапа. А самое главное, помни: даже, когда инициатива знакомства исходит от тебя, делай всё так, как будто знакомится он.

http://www.oneoflady.com/2011/07/pick-up.html

Картина дня

наверх