На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Секреты куртизанок.

Секреты куртизанок.

 

 

 В чем секреты куртизанок и кто они такие? Зачем задаваться таким вопросом и искать на него ответ? Мы живем не в пустом пространстве, а в обществе, имеющем определенную структуру, и все в нем взаимосвязано. Каждая эпоха диктует обществу свои моральные и этические нормы, некоторые  из них остаются неизменными, а многие видоизменяются с прогрессивным развитием наших устоев и мировоззрения.

 У многих ассоциируется словокуртизанка с чем-то вульгарным и развратным. Может отчасти вы и правы, но мы не предлагаем ими становится, а всего лишь воспользоваться их уловками и способами расположения к себе любимых мужчин.

Если трактовать понятие куртизанка современным языком, то можно сказать, что это состояние женщины, которое остаётся за игровым полем семейной жизни.

 Женщины, создавая уютный быт в доме, часто забывают о любовных отношениях. Им не приходит в голову, что их муж встретил и полюбил женщину не в халате, обсуждающую с ним отключение воды и тёрки с его мамой, а объект желания, сексуального влечения, интересную и красивую леди. Будет неудивительно, если вы вдруг узнаете, что у вашего мужа появились от вас секреты. Ещё больнее будет узнать, что у него появилась любовница.

Секреты куртизанок на самом деле не такая уж и тайна для нас. Женщина с изюминкой знает:

  • какая походка заставляет приковывать взгляды всех мужчин;
  • обладает искусством массажа;
  • умеет читать в глазах сильной половины его мысли и желания.

Иными словами это и  есть искусство обольщения.

Одной из составляющих искусства обольщения является кокетство.

 Ни один мужчина не сможет устоять перед обаятельной женщиной. Кокетство — это своего рода игра. Лёгкая улыбка, пожатие плечиком, долгий взгляд в упор. Вы должны уметь играть. В общении с мужчиной, постоянно меняйте настроение. Сначала мило улыбайтесь, глотайте каждое его слово и вздох, а затем станьте холодной — отвернитесь, словно вам не интересно. Пока объект внимания находится в смятении, в очередной раз одарите его нежным взглядом.

Ещё один секрет куртизанок — умение слушать.

 В глазах мужчины вы станете выглядеть более умной, если будете слушать его разговоры о работе, о родителях, о каких либо проблемах. Важно не только зачарованно в момент рассказа хлопать ресницами, а так же в нужный момент правильно выражать свои эмоции: сочувствие, поддержку, радость.

Секреты молодости — вот главное достоинство куртизанок.

  В отличие от обычных женщин, они с годами продолжали оставаться молодыми. Только не стоит сейчас бежать в магазин и тратить кучу денег на разные косметические средства. Важно в современных условиях жизни заниматься поддержанием здоровья: правильное питание и физические нагрузки.

И, наконец, самый важный пункт, о котором вы ни в коем случае не должны забывать — мужчины не любят лёгкой победы.

 Целью обольстительниц в 15-16 веке было влюбить мужчину в себя, а затем дать ему понять, что они могут уйти в любое время. Такая неуверенность в женщине лишь подогревает интерес к её загадочной натуре.

 Применяйте все секреты куртизанок, будьте для своего избранника не только горничной и другом, но ещё и потрясающей и высококлассной любовницей.

http://ledirussia.ru/sekretyi-kurtizanok/

Картина дня

наверх