На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Зачем знакомиться с родителями мужа?

Паша сделал Кате предложение. То самое. Руки, сердца и печати в паспорте.

Паша  - коренной москвич, не особо глубоко уходящий в московские холмы корнями. Катя понаехала работать в столицу из Астрахани.

Паша менеджер среднего звена в крупной именитой компании, что позволяло ему в кругу катиных подруг чувствовать себя полуолигархом, что парню явно нравилось больше, чем невозможность соответствовать высоким требованиям столичных барышень с их представлениями о себе.

 

Родители Паши были иного мнения о своем отпрыске и видели рядом с ним исключительно красавицу с хорошим образованием, своей квартирой и связями. Катя этим критериям не соответствовала и в их планы не входила, о чем и была регулярно информируема через пашиных друзей.

 

К моменту назначения даты свадьбы родителей будущего мужа Катя еще не знала, зато знала, что ей не рады, не готовы принимать дома даже в качестве гостьи, что молодым не стоит рассчитывать на поддержку родителей, что их детей не будут считать внуками и приглашать родственников на их свадьбу тоже не будут.

Тем не менее, будущие свекр и свекровь, всячески открещивающиеся от этого статуса, изъявили желание познакомиться с Катей в кафе в ближайшие выходные.

 

Что оставалось Кате? Только заподозрить неладное и отказаться от приглашения.  И от знакомства.

Действительно, а зачем???

http://gidepark.ru

Картина дня

наверх