На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Он наркоман...

Он наркоман...

Я никогда бы не подумала что один случайный звонок, принесет столько всего и хорошего и плохого. Это было так давно, прошло уже пять лет, с того дня как все это началось. И уже почти полгода как это закончилось…

Он ошибся номером, как это часто бывает. Казалось бы обычное знакомство. Я всегда думала что подобные знакомства заканчиваются либо большой любовью как обычно бывает в историях из журнала, либо вообще ничем, как это обычно бывало у меня. Но на этот раз все получилось совсем по другому.

Мы начали общаться, и уже через неделю не понимали, как мы жили друг без друга. В конце концов, решили таки встретиться. Ожидания оправдались, он оказался очень симпатичным парнем, мы полностью сошлись характером, и начался наш первый роман (почему первый вы поймете потом). Я ему тоже понравилась, да что скрывать, он почти на следующий день признался мне в любви. И я никогда не сомневалась в его любви и даже сейчас это чувство греет меня. Хотя может это просто моя выдумка.

Наши отношения стремительно развивались, меня все удовлетворяло, но потом, что то начало меня тревожить. Сейчас я думаю может моя интуиция меня предупреждала, а я ее не послушала до конца.

Я сама не знаю что вдруг со мной произошло, но вдруг куда исчезла моя влюбленность, именно влюбленность, а не любовь. Честно признаться я не могу сказать что у меня к нему была настоящая любовь (хотя потом появилось какое то чувство очень схожее). Я решила, что нам стоит расстаться, он категорически отказывался понимать причину нашего расставания, да я и сама не понимала. Как сейчас помню его рассерженный и в то же время потерянный взгляд, он наговорил мне кучу гадостей, но меня они совсем не обижали , я знала что это только слова, и он на самом деле так не считает. Я тупо стояла смотря в землю. Я пыталась что то сказать, но у меня получалась какая то ерунда. Я сказала: «Да, ладно что ты так напрягаешься, ты же не думал что мы с тобой будем всю жизнь вместе». И в ответ услышала: «ДУРА». Мне стало так обидно и с глаз предательски покатились слёзы. «Неужели ты не видишь что я тебя люблю» продолжил он. На душе стало так хорошо, от этих слов, и душа так и рвалась попросить прощение и снова оказаться в его объятиях. Но нет, мы же гордые и никогда не спрыгиваем со своих слов, ненавижу себя за это качество, но ничего не могу с ним поделать.

И мы расстались. После этого он пропал, я думала, что все его больше никогда не будет в моей жизни. Но нет через несколько месяцев, он позвонил, сказал, что не может без меня, и что если я не могу дать ему любви, то в дружбе я отказать ему не могу. И началась наша дружба, но он никогда не скрывал, что он надеется, что скоро я его полюблю. И я полюбила, но совсем другой любовью, для меня он стал самым родным, близким человеком. Он это знал, но упорно ждал.

И вдруг в наших жизнях произошли события которые нас изменили. У меня это было счастливое событие, я влюбилось. Безумно, страстно у меня такого никогда не было и полностью погрузилось в свою любовь. Эта любовь, это другая история, о которой нужно говорить отдельно.

А у него произошло ужасное событие. Изнасиловали его сестру, он и его брат с горяча избили этих уродов, в результате чего один из насильников умер. Дело замяли, их не посадили, но ему и его семье пришлось уехать в другой город, пока все не уляжется.

Но даже уехав он не забывал иногда мне звонить, словно чувствуя как мне нужна его поддержка. Мой любимый которым я жила, меня предал, обидел, насрал мне в душу. Но я как девочка сильная держала в себе всю свою боль, о чем сейчас очень жалею, именно эта боль, которая сидела во мне так изменила меня.

Так мы и жили год, он там, я здесь, лишь иногда созваниваясь. Однажды он сказал что скоро приедет, я была рада. Он приехал, мы снова начали встречаться, но ему нужно было уезжать. Когда он уезжал, мы дали друг другу свободу. Т.е. мы решили каждый вести свою жизнь.

Каждый раз когда он приезжал, мы становились все ближе к друг другу. Даже подумывали о свадьбе. Я обращала внимание на его немного странное поведение, но не могла найти объяснение. Ведь в то же время он был все так же нежен, внимателен и влюблен. Я была счастлива…

Все рухнуло в один день. Был ноябрь, было уже холодно, мы гуляли на улице, я замерзла. Он хотел дать мне свою кофту и снимая ее, обнажил свои вены на руках. Я окаменела, когда увидела это. Он начал оправдываться, говорил, что это от капельницы, он болеет, лечится. Но я видела, что он врет. Просила сказать мне правду, но он не сознавался. Я ушла домой, вся в замешательстве.

На следующий день, я закатила ему истерику, впервые в жизни видя себя в таком состоянии. Он сознался, я узнала, что мой парень наркоман. Мне стало страшно, я стала его боятся. Однажды он обнял меня и сказал, что он никогда не сделает мне ничего плохого. И прошел мой страх, зато появилась ужасная боль в душе. Я не знала что мне делать. Он говорил что он без меня не сможет, что он живет только ради меня, говорил что завяжет. Но он не смог завязать, каждый раз срывался. Просил помочь, но что я могла сделать, я была с ним рядом, он просил только этого. Я долго думала как мне жить дальше. Кто то посчитает меня сволочью может быть это так, но я не видела другого выхода. Я сделала все, что в моих силах. В нашу последнюю встречу, мы с ним плакали как маленькие дети. Он сказал что больше всего на свете хочет чтобы я была счастлива, а он не может мне дать этого счастья. Мы говорили о многом, я просила, я умаляла его бросить, на что он отвечал мне, что он не хочет.

На следующий день он уехал, сказав, что приедет через неделю. Но не приехал. Мне было так плохо, я так устала. Ведь мне же всего 19 лет, я понимала, что у меня вся жизнь впереди. Я мечтаю о большом и красивом будущем, я хочу добиться очень многого в этой жизни. А с ним я этого не добьюсь.

Я позвонила ему, и сказала, что больше не хочу его не видеть, не слышать. Захлебываясь слезами, сказала, что я больше ничем не могу ему помочь. Он сказал« пообещай мне, что Ты будешь счастлива» я пообещала. Он сказал, что его больше не будет в моей жизни, сказал, что появится только один раз. Наверное, многие посчитают меня предательницей, но я не могу губить свою только начинающуюся жизнь, пусть даже ради очень дорогого мне человека.

Сейчас я одна, никак не могу найти парня который бы снова заставил меня поверить в любовь. Меня никто не понимает, почему я не встречаюсь с парнями, пока я этого не хочу. Слишком тяжело переживать эту боль от несчастной любви. Я очень изменилась, стала холодной, более жесткой. Наверное эта история сделала меня такой. Но я никогда не жалела о том что он появился в моей жизни, это огромный опыт, пусть и тяжелый. Я очень хочу чтобы он был счастлив. Я могу с уверенностью заявить, что его счастье, это моё счастье.

Мне до сих пор очень тяжело, я никогда не прощу себя. Меня успокаивает лишь то, что он меня простил и понял. Сейчас я практически не вспоминаю о нем, плохо ли я поступила, я не знаю и наверное никогда не смогу ответить на этот вопрос. Но Я не жалею. Зная, его я уверенна, что он больше никогда не появиться в моей жизни. Тот обещанный один раз он уже появился, хоть и не было подписи, я знаю, я чувствую, что это от него пришла смс ка с текстом «С Новым Годом, малыш»...

http://www.celuu.ru/lovestory/11555.html

Картина дня

наверх