На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Способы отомстить любовнице своего мужа

Как отомстить любовнице мужа

Ох, уж эти любовницы наших мужей!!! Сколько крови и нервов они нам попортили, но пора остановить эту безнаказанность! Узнаем и применим в действии несколько способов, которые помогут отомстить любовнице мужа.

Вопросы любви, верности и измены были, есть и продолжают оставаться наиболее интересующими во все времена.

Каждая девушка, женщина далеко не единожды в жизни задумывается о том, как определиться с выбором нужного по жизни человека, обрести любовь и простое женское счастье на долгие годы.
Но, и найдя такого желанного спутника жизни, вопросов меньше не становится.

Как сохранить волнующее чувство, нежность и теплые отношения на всю жизнь? Есть ли рецепт семейного счастья? Как оставаться привлекательной для своего мужчины, чтоб у него не возникало мыслей сходить «налево»? Об этом можно размышлять ну очень долго. И это скорее тема для отдельной статьи (скорее даже нескольких). А мы посудачим о том, как отомстить любовнице мужа, если она появилась на вашем совместном супружеском горизонте.

Как теперь отомстить любовнице мужа?

Ты потратила свои лучшие годы на то, чтоб ваше семейное счастье ничем не омрачалось, а он просто взял и завел любовницу? А может быть ты отказалась от своей заветной мечты, бросила учебу или любимую работу и стала для него верным тылом, а он этого не оценил и променял тебя на девушку своенравную и уверенную (какой ты была до встречи с ним)? Твой «благоневерный» обременил тебя семейными заботами и уходом за общими детьми, а сам предпочел находить увлечения на стороне? Знаешь, в таких ситуациях, просто обидой не отделаешься.

Как по мне, неважно, ушел он из семьи после появления любовницы или нет, это измена. Измена любви, измена клятвам перед алтарем, измена детям и измена самому себе. Хотя мужчине таковыми доводами ничего не втолдычишь!

Если уж он нашел удовлетворение в других женских объятьях, тут ни мольбы, ни плачущие дети не помогут.
А вот отомстить любовнице мужа можно. Так и пар сбросишь, и подкинешь в их семейную бочку меда горстку дегтя, пусть не обольщается. Главное не переусердствуй, лишние хлопоты тебе ни к чему, овчинка выделки не стоит.

Мстим любовнице!

Как отомстить любовнице мужа, из-за которой вы расстались?

Что бы ты не делала, этот момент наступил: твой муж ушел к другой. Обидно? Да. Досадно? Да. Ты можешь выместить свою злобу на ненавистной любовнице своего мужа.

  • Если ей удалось увести твоего мужа из семьи, отплати ей той же монетой. Узнай, есть ли у нее бывший муж, или, может быть, она сама еще до сих пор замужем. Познакомься с ним, пофлиртуй. Это не значит, что тебе придется заводить роман из мести, просто нужно, чтоб вас увидели вместе, или чтоб она узнала о вашем общении. Даю гарантию, это заденет разлучницу. Если же мужа у нее нет и не было, можно то же проделать с братом, близким другом, бывшим парнем любовницы твоего мужа.
  • Если любовница мужа ни разу тебя не видела и не знает, можно разработать следующую тактику. Познакомься с ней, войди в доверие.Расскажи о своей семье, не упоминая мужа. В один прекрасный момент она захочет познакомить тебя со своим любимым… И о, неловкая ситуация, когда она узнает, что именно у тебя она отбила мужа. Главное, не показывай торжествующий вид им обоим, изобрази удивление, держись твердо, но будь при этом жертвой.
    Такая психологическая атака смутит ее и заставить чувствовать себя виноватой.
    А уж чувство вины ой как гложет ночами!
  • Ну а если вы не просто знакомы, а еще и на дух друг друга не переносите, помозолить ей глаза лишний раз не помешает. Если твой муж все-таки имеет благопорядочность и способен исполнять хотя бы отцовский долг, не стесняйся обращаться к нему с просьбами, например, забрать ребенка из школы, пойти вместе на выпускной, выбрать детям подарки на день рожденья и прочее. Также можешь уехать в командировку или отпуск, оставив детей на него. Вряд ли новой женушке это понравится.
    Но не переусердствуй, чтобы дети не подумали, что ты хочешь их спихнуть.
  • У тебя отбила мужа та, которую ты хорошо знаешь. К тому же, вы вместе работаете. Покажи, что измена мужа не выбила тебя из колеи. Усердно работай, получи долгожданное повышение. Может удача будет к тебе благосклонна, и ты сможешь продвинуться по карьерной лестнице дальше любовницы своего мужа. Станешь ее начальницей, и тут уж не мне объяснять, какие есть способы отмщения! Но, будет гораздо лучше для тебя, получить такое повышение, что тебе не придется видеть эту несносную физиономию. Да сам факт того, что в профессиональном плане ты лучше, сведет ее с ума.

Методы отомстить любовнице мужа

Как отомстить любовнице мужа, если он все еще в семье?

Огромное количество мужчин заводят любовниц на стороне, предпочитая не покидать уютное семейное гнездышко. Ведь так они всегда будут знать, что дома их ждет заботливая жена, дети и даже собака. А любовница дело временное: сегодня одна, завтра другая. Главное, что девушек, то бишь любовниц, такой расклад вполне устраивает! У меня самой есть такой знакомый: хороший семьянин, любящий отец, а грешок на стороне имеется. И та дама совсем не намерена уводить его из семьи, ей нравятся свободные отношения. Все прекрасно и всем хорошо. Но, будь я на месте жены, меня б это нисколечко не устроило!

  1. Допустим, какой-то молодой особе понравилось приятно проводить время с твоим мужем, а ты об этом узнала. Если у вас с ней есть общие знакомые или хоть какие-либо пути пересечения, можешь подпортить ей репутацию. Например, вы ходите в один и тот же салон, расскажи о ней и подробно опиши за беседой с маникюршей. Никто не любит слухов о себе и ей тоже они не придадут никакого шарма.
  2. Зная, что твой муж едет на встречу с любовницей, напиши ей послание и положи в бардачок его машины. Мужчины редко обращают внимание на подобные мелочи, а вот женщины наоборот. Возможно, ей станет скучно ехать с ним от дома к ресторану, и она начнет шарить в машине. Найдя и прочитав твое послание, ей станет не по себе. Не пиши только слишком агрессивные записки, лучше что-то с поддевкой, так эффективнее.
  3. Еще ты можешь иногда срывать их любовные посиделки. Ты же, как ни как, жена! Скажи мужу, что тебе срочно нужна его помощь (по дому, с детьми, забрать вещи из химчистки, что угодно). Сорви их свидание, раздосадуй любовницу мужа.

Как отомстить любовнице мужа, зная ее номер телефона?

Способы  отомстить любовнице мужа

Ты увидела в телефоне мужа смс от любовницы. Запиши где-то ее номер. Сейчас очень распространены телефонные приколы. Ты тоже можешь в такой способ попробовать подшутить над любовницей своего мужа.

Но не делай того, что будет ниже твоего достоинства, не впадай в крайности.
  • Можно расклеить телефон соперницы на столбах и стендах. Причем, в каждом объявлении напиши что-то разное (отдам собачку, продам дом, куплю мебель и прочую чепуху). Чем больше объявлений – тем больше шансов достать ее по полной! Но это занимает довольно много времени. Ты, конечно, можешь и подруг подключить, а можешь дать объявления и в интернете. Заполни анкету на сайте знакомств с предоставлением интимных услуг от имени любовницы и укажи ее номер. Отбоя от звонящих точно не будет.
  • Можно и самой подоставать ее звонками и смс-ками. Только не угрожай и постарайся себя не выдать. Можешь попросить знакомых, лучше даже мужского пола, помочь тебе. Отправь смс с номера мужа с текстом «Мы расстаемся» или назначь свидание, на которое явится, естественно, явится только она. Не забудь только стереть потом этот “месседж”.

В общем, у тебя есть все шансы отомстить любовнице мужа! Но прежде подумай, действительно ли ты этого хочешь?! Ведь, как говорят, глупая женщина следит за мужем, а умная – следит за собой. Если ты намерена сохранить отношения, подумай о том, как привнести в вашу совместную жизнь больше радости и ярких красок, чтобы у мужа не возникало желания изменять.

А, может быть, вам уже давно не комфортно друг с другом и стоит подумать о новых отношениях. Тогда не стоит мстить любовнице, пожелай им счастья и обрети свое!

 
Как при помощи магии и заговора отомстить любовнице

Как можно отомстить любовнице

Очень часто обиженные жены обращаются к гадалкам, колдуньям или самостоятельно ищут необходимые заговоры, способные отомстить любовнице мужа. Делают отвороты-привороты, читают заклинания: от самых невинных до тех, что способны свести соперницу с жизни. Так или иначе, советую тебе ничего подобного не делать.

Давай-ка поразмыслим логически: твой муж тебе изменил, тобой движет чувство мести, скорее ты ослеплена им и не замечаешь очевидного. Во-первых, в поисках шамана ты можешь запросто попасть к какому-то шарлатану, который только выкачает из тебя уйму денег. А во-вторых если удастся найти настоящего колдуна, разве ты хочешь навлечь на себя негативную энергию. Любое деяние не остается безнаказанным.

И часто порча отрицательно сказывается на том, кто ее посылает. Лучше оставь любовницу мужа в покое или воспользуйся другими описанными способами, как насолить любовнице мужа.

Стоит заметить, что гадалки и колдуны вовсю пользуются женскою беспомощностью перед семейными неурядицами и неплохо на этом зарабатывают.

Можешь сама поинтересоваться, сколько стоят подобные услуги. Поверь, цены на заговоры порой просто «магические»!


Источник: http://eralady.ru/love/semya/kak-otomstit-lyubovnice-muzha.html#ixzz3BFLBZRH1

Картина дня

наверх