На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Что надо знать о свиданиях вслепую?

Что надо знать о свиданиях вслепую?

В век со­вре­мен­ных тех­но­ло­гий лю­ди все ре­же вы­хо­дят из до­ма. Ра­бо­та, по­куп­ка про­дук­тов, про­смотр ки­но – все это с лег­ко­стью мож­но де­лать в Ин­тер­не­те. И да­же зна­ко­мить­ся с по­тен­ци­аль­ны­ми же­ни­ха­ми мож­но то­же там. И ес­ли для ко­го-то об­ще­ние в вир­ту­аль­ной се­ти – все­го лишь ве­се­лая аван­тю­ра, то неко­то­рые да­мы ис­поль­зу­ют сайт зна­комств для се­рьез­ных от­но­ше­ний и се­рьез­но на­стро­е­ны най­ти свою судь­бу. Ка­кие же пра­ви­ла нуж­но знать, что­бы сви­да­ние всле­пую про­шло удач­но и при­ве­ло к дол­гим счаст­ли­вым от­но­ше­ни­ям?

Разговор подруг о знакомствахВ первую оче­редь не нуж­но слу­шать неудач­ные ис­то­рии сво­их по­дру­жек и про­еци­ро­вать их на се­бя. За­ра­нее ожи­дая ужас­ной встре­чи, вряд ли мож­но тол­ком рас­сла­бить­ся и по­го­во­рить. Но при этом та­к­же крайне неже­ла­тель­но пи­тать слиш­ком боль­шие ил­лю­зии в от­но­ше­нии из­бран­ни­ка. И ес­ли у муж­чи­ны, с ко­то­рым вы на­ме­ре­ва­е­тесь встре­тить­ся, на фо­то сто­ит умо­по­мра­чи­тель­ный кра­сав­чик, а в пунк­те «вред­ные при­выч­ки» кра­су­ет­ся сло­во «нет», по фак­ту прий­ти мо­жет кто угод­но. Необ­хо­ди­мо мо­раль­но под­го­то­вить­ся, что па­рень мо­жет ока­зать­ся со­вер­шен­но не та­ким, ка­ким вы его на­фан­та­зи­ро­ва­ли. И как же бу­дет при­ят­но, ес­ли пе­ре­жи­ва­ния ока­жут­ся на­прас­ны­ми!

Для пер­вой встре­чи же­ла­тель­но вы­би­рать ме­ста, где бы вы мог­ли вме­сте за­ни­мать­ся лю­би­мым де­лом – это очень сбли­жа­ет и спо­соб­ству­ет об­ще­нию. Ка­та­ние на ве­ло­си­пе­де, ро­ли­ках, вы­гу­ли­ва­ние со­бак – во вре­мя этих за­ня­тий все­гда най­дет­ся те­ма для раз­го­во­ра.

В кон­це про­гул­ки, ес­ли сви­да­ние про­хо­дит непло­хо, мож­но зай­ти пе­ре­ку­сить; не вы­би­рай­те сра­зу до­ро­гой пре­тен­ци­оз­ный ре­сто­ран, но и не со­гла­шай­тесь на за­бе­га­лов­ку. Опла­та сче­та – это очень ще­пе­тиль­ный во­прос и за­ви­сит от ми­ро­воз­зре­ния каж­до­го кон­крет­но­го муж­чи­ны. Вам сле­ду­ет муд­ро по­дой­ти к это­му во­про­су и за­ра­нее уга­дать тип муж­чи­ны, си­дя­ще­го ря­дом с ва­ми за сто­ли­ком:
  • Од­ни спо­кой­но пла­тят за жен­щи­ну, счи­тая это есте­ствен­ным,
  • Дру­гие пла­тят и пред­по­ла­га­ют, что она им обя­за­на по­сле это­го.
  • А тре­тьи не ви­дят при­чин пла­тить за де­вуш­ку на пер­вом сви­да­нии и про­сто по­де­лят счет на «твое» и «мое». Нуж­но быть го­то­вой к та­ко­му по­во­ро­ту со­бы­тий и иметь при се­бе на­лич­ность.

Плюсы знакомства в интернетеПлюс сви­да­ний всле­пую по­сле зна­ком­ства в Ин­тер­не­те, на­при­мер на сай­те Vsemirnik, в том, что об­ще­ние в вир­ту­аль­ной се­ти обыч­но рас­по­ла­га­ет к от­кро­вен­но­сти. Не ви­дя со­бе­сед­ни­ка, че­ло­век вы­кла­ды­ва­ет свои пе­ре­жи­ва­ния, мыс­ли, чув­ства, рас­кры­ва­ют ду­шу. И встре­тив­шись в ре­а­ле, вы уже по­чти зна­е­те его са­мое со­кро­вен­ное. При этом не нуж­но быть из­лишне до­тош­ной и вы­пра­ши­вать пар­ня о его лич­ной жиз­ни, преды­ду­щих бра­ках, ме­сте ра­бо­ты и за­ра­бот­ной пла­те. Все это мо­жет от­пуг­нуть парт­не­ра. Умей­те вни­ма­тель­но слу­шать, не вда­вай­тесь в ин­тим­ные по­дроб­но­сти сво­ей жиз­ни, не рас­ска­зы­вай­те длин­ные нуд­ные ис­то­рии.

Ес­ли че­ло­век не оправ­дал ва­ших ожи­да­ний, вам скуч­но и неин­те­рес­но, ни в ко­ем слу­чае не гру­би­те ему. Пом­ни­те, что глав­ное пре­иму­ще­ство сви­да­ний всле­пую то, что вам не при­дет­ся каж­дый день стал­ки­вать­ся с непо­нра­вив­шим­ся пар­нем, как это бы­ло бы с зна­ко­мым.

Со­би­ра­ясь на встре­чу, не за­бы­вай­те о ме­рах предо­сто­рож­но­сти, ведь Ин­тер­нет – это еще и пре­крас­ная ни­ша для мо­шен­ни­ков. Не при­гла­шай­те незна­ком­ца к се­бе в дом, не со­гла­шай­тесь на сви­да­ния в нелю­ди­мом ме­сте, со­об­щи­те по­дру­гам, с кем иде­те и ку­да. В лю­бом слу­чае на­строй­тесь на по­зи­тив, будь­те лег­кой и непри­нуж­ден­ной, ес­ли да­же не вый­дет ро­ко­во­го ро­ма­на, вы при­об­ре­те­те бес­цен­ный опыт!

http://4women.su/2015/09/30/chto-nado-znat-o-svidaniyax-vsle...

Картина дня

наверх