На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Юмор жизни: Кто он, настоящий Мужчина? Женская версия.

Юмор жизни: Кто он, настоящий Мужчина? Женская версия.

Настоящий мужчина«В каждой шутке есть доля шутки, остальное — правда!» Вот ещё один сборник правил и цитат посвящённый вопросу «Кто такой настоящий мужчина?», который мне выслала Вконтакте моя любимая, сопровождая своё послание множественными смайликами:)

Когда я всё это читал, то очень много смеялся, но и хороших мыслей, и некоторых правил, я тоже не мало для себя отметил.Могу сказать однозначно, что  для обучения выстраиванию взаимоотношений, полезно не только серьёзные и содержательные статьи читать, и методики соответствующие применять, но и вот такие краткие юмористически правила, которые замечательно отражают грани женской и мужской психологии. И дают мужчинам понять — чего же всё-таки от них хотят женщины:)

Некоторые из высказываний можно даже взять для себя как девизы:) Так что читаем и конспектируем:)

Юмор жизни: Кто он, настоящий Мужчина

Мужчина

Мужчина — это когда в минуты слабости он принимает решения, в минуты отчаяния он крепко тебя обнимает, в минуты гнева он молча сгребёт тебя в охапку и зацелует…:)

Я не знаю насколько сильным должно быть мужское плечо, чтобы выдержать мой характер…:)

Самое большое счастье — это когда любимый человек становится любимым Мужем…:)

Если женщина сказала первые два слова «настоящий мужчина», то можно смело ставить все деньги на то, что третьим словом будет «должен».

Цветы — это магия, которую мужчинам не понять, ей просто нужно пользоваться…:)

Безумно рада за своего мужа — так удачно женился!:)

Настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам…:)

Следующая остановка – ‘замуж’. Выходим, девочки, выходим!:)

Самообладание мужчины — это когда он вместо того, чтобы повысить голос, поднимает бровь…:)

Вечно ему достаётся самое лучшее! И в этот раз ему досталась я!:)

Меня нельзя оставлять без присмотра, ко мне сразу начинают присматриваться!)))

— Чего сейчас делаешь ?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю…:)

— Мне муж вчера сказал, что я живу фантазиями! — Капец, я чуть с дракона не упала…:)

— Чтобы проснуться доброй и ласковой, нужно заснуть счастливой и удовлетворённой…:)

Настоящий мужчина — верный, нежный, душевный и заботливый!!! А не грубый изменщик — тиран… Лучше постоянно удивлять и быть на высоте только для одной женщины, чем ходить налево и быть середнячком во всем и для всех…

Женские слабости

Немного серьёзного и сентиментального:)

Как относиться к женщине

Настоящий мужчина — не обязательно мастер на все руки, но он обязательно делает так, что его женщина если и плачет, то только от счастья!!!

Совместная жизнь это классно. Что может быть лучше момента, когда просыпаешься, а рядом греется человек, ради которого ты готов на всё? Как это круто — делать все вместе: готовить, ходить по магазинам, смотреть фильмы вечером, и не расставаться ни на миг…:)

Настоящий мужчина необязательно должен быть при деньгах… Богатства души и красивого отношения к женщинам, вполне хватит!!!

Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может в корень изменить её, кардинально изменить твоё окружение, твоё мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки… всего один человек…:)

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка: «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества.

Настоящий мужчина — это не тот, который круто одевается и тусуется в ночных клубах. Не тот, у которого куча денег и, который засыпает вас подарками. Не тот, который днями пропадает в спортзале, не качок. Настоящий мужчина — это тот, который не бросил свою девушку беременной. Тот, который безумно любит свою семью и старается сделать все, чтобы его любимая жена и детки были самыми счастливыми.

Настоящие мужчины и мужественность не подвержены времени.

Очень надеюсь, что каждый, кто это прочтёт и улыбнётся и мудрость для себя почерпнёт:)

Успехов и счастья в отношениях!

http://www.psychology-faq.com/yumor-zhizni-kto-on-nastoyashh...

Картина дня

наверх