На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Жди меня - скотину

Жди меня - скотину.



Есть такой тип мужиков, от которых всем плохо -- жёнам, любовницам, случайным подружкам. Называется этот тип: «Кого хочу, не знаю. Кого знаю, не хочу». По-простому -- унылое говно.

Будучи в браке, унылое говно страдает, что годы проходят, а страстей нет.

Обретя, наконец, на стороне страстишку, унылое говно лежит в объятиях любовницы и опять страдает. А как же моя верная боевая лошадь по имени Жена? Я -- подлец, предатель. Я виноват. Я буду хорошим мужем. Я сделаю всё для своей верной жены, которая не подведёт, не предаст.

Приехав домой на борщ, говно смотрит на благоверную, и она его, естественно, раздражает. Ходит туда-сюда корова, жопой трясёт. Ещё на что-то право имеет. В то время как моя бедная птичка ждёт меня -- скотину и сволочь -- у окна. Рвёт своё горячее сердечко под упругими сисечками. За что я с ней так, за что? Она же любит меня. Она искренна со мной -- моя нежная девочка.

Случается, унылое говно наконец-таки решается уплыть к нежной девочке, которая из-за его метаний к тому времени становится озлобленной истеричкой. Точнее, уплывает говно не само: его смывает жена, у которой сдали нервы.

Разумеется, счастья под одним одеялом с нежной девочкой говно не обретает. Не до счастья ему. Занят. Жену ревнует.

Так и живёт. Мучается сам. Мучает всех до единой женщин вокруг себя.

Встречали таких мужиков?

http://www.oneoflady.com/2015/12/blog-post_97.html

Картина дня

наверх