На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему мужчины после развода обязательно находят женщину, даже в почтенном возрасте.

Вы замечали, что мужчины не успев получить документ о разводе, уже вовсю ведут поиски новой пассии?

Если женщина после развода с мужем еще берет для себя паузу, или отходит, отдыхает от брака, не спешит вступать в отношения, то мужчины ведут себя совсем иначе. Это я ,конечно обобщила про женщин, есть и такие, которые предпочитают "клин клином вышибать", но сути это не меняет. Мужчины ищут замену не с целью забыть бывшую супругу, не для того, чтоб бывшая "локти кусала", а именно для себя, чтобы восстановить свой привычный образ жизни.

Особенно, это заметно на пожилых людях. Скажем, женщина лет в 60 после развода (потери) супруга, не желает заводить семью, и предпочитает одиночество, то "дедушки" сразу начинают делать визиты "одиноким бабушкам". Если человек всю жизнь жил с женой, то ему не хочется жить в одиночестве, и он подбирает замену.

А некоторые, у кого пенсия позволяет, заводят себе гарем!)))

В прошлом году, британский пенсионер 58-летний Дин Беван развелся с женой и разочаровался в женщинах. Настолько возненавидел весь женский пол, что решил больше не жениться. Он вышел на пенсию в 55 лет, с должности медбрата психического здоровья NHS.. Да, он не ударился в религию, не стал коллекционером самолетиков, а совместил свои потребности, с учетом своих желаний. Дин стал заказывать реалистичных ростовых кукол из Китая. Таким образом, пенсионер уже имеет гарем из силиконовых красоток, которых у него 12 штук человек))

 
скриншоты фото из интернета.
 
скриншоты фото из интернета.

 

Конечно, не каждый пенсионер может себе позволить такую подругу, цена одной в среднем составляет £1400 .

У Дина есть взрослые дети, дочь приняла увлечения отца, и даже помогает ему ухаживать за красотками, делает прически, макияж.

 
дочь с "мачехами"
 
дочь с "мачехами"

 

С сыном посложнее, к своему визиту требует от отца спрятать девушек, т к от такого количества мачех, у парня голова идет кругом)))

Дин не только общается со своими дамами дома, но выводит их на прогулки, посещает магазины, одевает , покупает полностью одежду, обновляет гардероб по сезону, т е полностью содержит всех своих любимых. В ночное время у каждой куклы установлена очередь, ссор за получением " внимания хозяина" не возникает.

В доме царит любовь, и все счастливы.

Листайте фото:

1 из 9
 
скриншоты фото из интернета.

Вполне счастливым выглядит, и не скрывает этого! Что думает по этому поводу его бывшая жена, неизвестно.

Можно сказать, что в этом случае, мужчина не стал искать замену бывшей жене, но это не совсем так, согласитесь? Разочаровался в жене, и создал "гарем глухонемых")))

Прошу мужчин в комментариях, сильно не завидовать Дину)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх