На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Идеальные отношения: 15 признаков того, что вы сделали правильный выбор

Картинки по запросу фото взаимоотношения с партнером

Взаимоотношения с партнером – вещь изменчивая, которую часто сложно оценить. Иногда мы просто слишком долго пребываем в одиночестве, чтобы осознать, что ваш новый партнер далеко не идеален.

Нередко мы настолько свыкаемся с тем, что несчастливы с человеком, что забываем, как выглядит настоящее счастье. Или просто начинаем считать, что не заслуживаем чего-то большего или кого-то лучше.

Но, если мы сделали правильный выбор, тогда все выглядит совершенно иначе. Солнце сияет ярче, мы улыбаемся чаще и шире, и даже обычная повседневная рутина может доставлять удовольствие.

Именно поэтому полезно знать признаки идеальных отношений, как полезно уметь ставить и решать задачи по улучшению своих отношений с партнером. Итак, 15 очевидных признаков того, что вы сделали правильный выбор.

15 признаков совместимости мужчины и женщины

Вы проводите время вместе, занимаясь теми делами, которые вам обоим доставляют удовольствие

Замечательно, когда он занимается тем, что любит она. Прекрасно, когда она занимается тем, что любит он. Но что просто великолепно – так это найти то, что нравится вам обоим и заниматься этим вместе.

Согласно статистике, парам требуется около четырех лет для того, чтобы определиться с теми вещами и делами, которые привлекают обоих партнеров. И речь тут идет, конечно же, не о любовных играх, хотя это тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Можно считать, что ваши отношения с партнером удались, если вас объединяют еще какие-либо вещи: скажем, вы делаете одну и ту же работу, или у вас общий бизнес; вы оба обожаете лазание по горам, или катание на велосипеде; или вы просто оба любите пейнтбол (да-да, и девушкам это увлечение не чуждо!).

Вы проводите время врозь, занимаясь делами, которые доставляют удовольствие каждому из вас

Умение находить приятное в том, чтобы вдвоем заниматься одним делом, это очень хорошо. Но если вы сделали правильный выбор партнера, тогда он должен осознавать и принимать тот факт, что существуют вещи, которые вы хотите делать в одиночестве.

Быть может, вы обожает видеоигры, а ваш партнер ведет свой видеоблог; вы любите поработать в гараже, а ваша половинка возится с цветами. Это не важно. Важно, что каждому из вас необходимо время, чтобы заниматься своими собственными делами.

И идеальные взаимоотношения между партнерами в том и заключаются, чтобы каждый из участников этих отношений понимал эту потребность, уважал ее, и предоставлял своему партнеру возможность реализовывать ее.

Ваши ссоры с партнером продуктивны

Если вы выбрали правильного партнера для взаимоотношений, тогда ссоры, которые могут случаться между вами (и это нормально), не происходят с целью доказать правоту одного и неправоту другого партнера.

Это вторично, как вторичны попытки найти в своих ссорах с любимой или любимым какие-то общие точки соприкосновения, чтобы прекратить спор (хотя это далеко не самый плохой вариант, которым может закончиться ваш спор!).

При выяснении отношений с идеальным партнером вы стараетесь понять его точку зрения, пытаясь найти общий язык, компромиссы, выказывая уважительное отношение друг к другу в самом процессе спора. Если вы закончили спор с ощущением, что вы победили, тогда вы проиграли!

У каждого из вас есть свои друзья, радость общения с которыми вы охотно разделяете с партнером

Одни пары дружат только с парами; другие просто имеют общих друзей, в том числе и одиноких. У третьих ситуация с дружескими отношениями сложилась таким образом, что он имеет своих друзей, а она – своих. Они могут дружить в отдельности, или иногда проводить время в компании друзей партнера.

Однако, если у вас действительно идеальные взаимоотношения с вашим партнером, вы обычно умеете найти баланс между вашим кругом общения, вашим партнером и его кругом общения. Если этого баланса никак не удается достичь, возможно, это является поводом для беспокойства о крепости ваших отношений.

Вы сохраняете свое право быть собой

Вам без напряжения удается быть собой, сохраняя душевный комфорт, гармонию и спокойствие. То же самое можно сказать и о вашей второй половинке. При этом вы цените и поддерживаете это ощущение в вашем партнере, не стараясь изменить его.

В идеальных взаимоотношениях с партнером каждый из участников этих отношений не пытается постоянно измениться или подстроиться под своего партнера. Внутренние устремления человека в таких отношениях направлены на развитие и самосовершенствование.

Критерии идеальных отношений между мужчиной и женщиной

Вашим друзьям и вашим родным нравится, что вы вместе

Один из самых простых способов узнать, насколько идеальными являются ваши взаимоотношения с партнером, это обратить внимание на то, как на вас, как на пару, реагирует ваше окружение – коллеги, друзья, родители, другие родственники.

https://www.infoniac.ru/news/deal-nye-otnosheniya-15-priznak...

Картина дня

наверх