На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Какое нижнее белье любят мужчины?

Какое нижнее белье любят мужчины?

Картинки по запросу фото какое нижнее бельё на женщинах любят мужчины

Сексуальное нижнее белье – это настоящее оружие в женских руках. Любая из нас знает, что мужчина любит красивую обвертку. Поэтому мы и пытаемся подобрать самую лучшую оболочку для нашей «конфетки».

Выбирая новый комплект, женщины должны учитывать особенности своей фигуры, чтобы исподнее подчеркнуло плюсы и, конечно же, скрыло ее минусы. Чем шикарней подарочная упаковка, тем большее желание возникает у самца изведать, что находится под ней.

Наиболее соблазнительные цвета

Если вы думаете, что цвет белья, даже самого умопомрачительного, не имеет для сильной половины населения никакого значения, вы глубоко ошибаетесь. Для мужчин он играет весомую роль. Неистовый интерес в них пробуждает однотонное исподнее. Среди наиболее востребованных цветов стоит выделить следующие:

  • красный;

  • черный;

  • белый.

Большая часть представителей сильного пола предпочитают видеть именно красные тона. Как известно, эти оттенки ассоциируются у них со страстью. Такой наряд приводит их в дикий восторг и возбуждает с первого взгляда.

Черный цвет придает некую изюминку образу. Обладательница наряда данного оттенка воспринимается как страстная личность, в которой вырывается неудержимая сексуальность.

Настоящим романтикам ближе по душе светлые тона. Особо соблазнительно такой наряд смотрится на загорелой или смуглой коже. Но обладательницам бледной кожи лучше остановить свой выбор на другой цветовой гамме.

Иногда сильный пол предпочитает другие оттенки. Но если вы не очень хорошо знаете вкус и предпочтения вашего избранника, стоит выбрать традиционный цвета.

Выбираем ткань правильно

Ткань должна быть приятной на ощупь. Лидерские позиции в этом вопросе удерживают шелк и атлас, нежная вискоза и легкий шифон. Выбирайте только качественное белье, такое как на сайте известного бренда atlantic-shop.kiev.ua.

Как известно, все мужчины полигамны. Поэтому их постоянно нужно удивлять чем-то новым. Разнообразный интимный гардероб леди — это, бесспорно, плюс. Широкий ассортимент женского нижнего белья находится по адресу http://rosme.kiev.ua/, где вы с легкостью можете приобрести товар, не выходя из дома. В вашем дамском уголке обязательно должно быть белье разных цветов и фасонов:

  • бюстгальтеры и трусики разнообразных цветов и тканей;

  • кружевное белье;

  • чулки;

  • открытый соблазнительный лиф.

Дорогие женщины, прислушайтесь к этим советам, и они помогут вам свести с ума любого мужчину. Будьте неотразимы и верьте в себя!

http://zdorovja.com.ua/content/view/16213/101/

Картина дня

наверх