На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЕСЛИ ТЫ КОМУ-ТО ИЗМЕНЯЕШЬ — ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ

Если вы обманываете того, с кем встречаетесь, значит вашей любви недостаточно для этого человека.

Если ты кому-то изменяешь — это не любовь

Если вы обманываете того, с кем встречаетесь, значит вашей любви недостаточно для этого человека. Извините, но так оно и есть: если вы не храните верность, значит вы не любите своего избранника.

Итак, если вы изменяете тому, с кем встречаетесь, вы не любите этого человека. К сожалению, это правда. Если вы не верны в своих помыслах и поступках, вы не любите.

В этой связи совсем неважно, когда говорят, что всем людям свойственно совершать ошибки.
Измена не является ошибкой только в том случае, когда вы по-настоящему любите человека.
Чтобы прояснить ситуацию следует еще раз повторить одну простую истину: невозможно изменить тому, кого любишь. Это невозможно.

Данная статья является несколько личной и в чем-то поучительной. Если вы тот человек, которого кто-то предал, и вы по-прежнему продолжаете верить в свои чувства к этому человеку, не обманывайте себя.

Когда я поднимаю данную тему разговора в своем кругу общения, он быстро растворяется в жарких спорах. Разрешите мне объяснить свою правоту относительно того, что вы не можете обманывать того, кого любите.

Скажем прямо: я не святая, когда дело касается отношений и я признаю это. Я по сути настоящая бесспорная грешница и известная мошенница.

Я практически уверена в том, что мое стремление к обману или как говорят «желание сходить налево» напрямую связано с тем, что мне не нужны те отношения, в которых я состояла. При этом я продолжала получать от них свою выгоду и своего рода преимущества.

Я всегда ценила свою независимость и возможность делать то, что хочется. В дополнении ко всему мне нравится возможность приятно провести время с кем-то наедине или же просто сходить на очередной сеанс в кино.

К тому же мое желание заключалось в том, что по сути я хотела убить 2-х зайцев. В моем собственном представлении молодой человек должен был ожидать меня дома, в то время пока я позволяла себе зажигать в ближайшем баре с незнакомыми мне мужчинами. Молодой человек должен был с пониманием относиться к подобному проявлению моей свободы и принимать меня с распростертыми объятиями. К сожалению, в реальной жизни все происходит по-другому.
В своей собственной жизни я занималась тем, что бесконечно обманывала. Я состояла в отношениях только тогда, когда мой молодой человек был рядом. Я готова открыто признать тот факт, что была плохой партнершей.

При этом каждый мой молодой человек наивно полагал, что сможет меня изменить. А я в его руках стану человеком, который больше не станет на путь измены.

Я постоянно задавалась вопросом о том, что со мной было не так, что я была вынуждена обманывать своих бойфрендов. Я должна была спросить себя, почему я никогда не чувствовала себя виноватой.

Немного позже я осознала, что вся моя ситуация напрямую связана с теми чувствами, что я испытывала к своим партнерам. Я никогда не переживала за отношения и тем более за вероятность их потерять. Я не проявляла чувства уважения какое требуется проявлять к своим половинкам.

Честно говоря, я никогда не переживала за отношения и никогда должно не относилась и не уважала своих партнеров, как это следовало делать.

После долгих размышлений я пришла к следующему выводу: когда человек действительно любит своего партнера и проявляет к нему свое уважение, только тогда невозможны никакие измены и предательства. Потому что чувство любви сильнее вас.

Несколько слов об уважении

Многое в отношениях сводится к простому уважению. К примеру, если вы проявляете к человеку уважение, вы ни за что не сможете предать его. Подобный пример все-таки произошел и в моей жизни. Я встретила человека, которому не в силах изменить – вот насколько сильно мое уважение по отношению к нему.

Он со своей стороны хорошо ко мне относится: он постоянно рядом, когда так нужен мне. Он мой наилучший друг, что постоянно мотивирует меня на лучшие поступки. Мне даже сложно представить, что кто-то другой будет прикасаться ко мне. Одна мысль о том, что я в состоянии сделать ему больно, способна разорвать мое сердце. Разве это не показатель моего к нему уважения? Я никогда бы не смогла предать его.

Если вы изменяете своему избраннику, это может означать лишь одно – вы не имеете уважительного отношения к нему. Наилучший вариант – это спокойно уйти. Измена является неким доказательством того, что вы вряд ли подходите друг другу.

Безусловно, вы можете испытывать чувство любви и заботу по отношению к своему избраннику. Я со своей стороны любила практически каждого из своих бывших возлюбленных и по-своему проявляла заботу о каждом из них. При этом моей любви было недостаточно для того чтобы не изменять им.

Ваших чувств и любви недостаточно, если вы неверны по отношению к своему партнеру. Вы не сможете принести в жертву приятные прикосновения других мужчин в том случае, когда не в силах устоять перед столь сильным желанием физического влечения, что происходит за счет чистоты ваших отношений. В этом случае отношения для вас не слишком ценны.

В завершении хочется повторить все вышесказанное одной простой фразой: «Невозможно изменить тому, кого действительно любишь».

Мне это чувство знакомо, потому что в свое время я прошла через это.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2017/07/es...

Картина дня

наверх