На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Список баб, от которых срочно нужно бежать. Осторожно! Жесткий мужской разбор.

Список баб, от которых срочно нужно бежать. Осторожно! Жесткий мужской разбор.

Список баб, от которых срочно нужно бежать. Осторожно! Жесткий мужской разбор.

Мужики всё время ищут новые победы и болячки на свой ч***н. Они хотят осуществить все свои п***номечты и другие не менее весёлые фантазии, когда Интернет не ловит. Всё, возможно, было бы стерильнее и проще, если бы некоторые из желанных баб не казались им судьбой.

Держи список женщин, к которым можно прижаться в арке и получить незабываемый тр***пер, но ни в коем случае не быть вместе. Завидел одну из них — иди в оружейный и покупай патроны. Или учись бегать. Бег полезен.

профуры

Эти бабы опаснее всех. Распознать её просто. Подруг и постоянной работы у неё нет. Она придёт на свидание в прозрачных одеждах и больших вырезах. На неё будет клевать всё мужское, что движется, и даже Иммануил, г*й-сосед со второго этажа. Сам ты тоже ослепнешь, а когда окажешься с ней в постели — решишь, что именно так выглядит счастье. В постели она будет термоядерной бомбой, которая так взорвётся, что потом хрен себя соберёшь. Она знает всё о ваг***ом, ор***ном и ан***ном с***е. Она разрешит привязать себя к батарее, только совсем ничего не скажет про го***ны. Эти бабы сочетают в себе избыток гормонов, но, что самое опасное и необратимое, — отсутствие воспитания. Именно оно делает её невозможной для каких-либо перспектив. Первое время ты действительно будешь уверен в том, что она та самая, и такая эйфория периодически нужна каждому из нас. Тем не менее открой глаза: она спит со всеми вокруг, и неважно, сколько ты можешь. Её ключицы пахнут интрижкой, и так будет всегда. Беги, Форрест, беги.

ПРИНЦЕССА

Все люди эгоисты, а особенно бабы. Они же все, типа, будущие мамы, и им, типа, больше всех надо выживать. Что логично и без претензий. Однако времена мамонтово-пещерной жизни прошли, и, даже если кто-то из нас поскандалил, мы успокаиваемся и можем проанализировать ситуацию не только под углом своего эго. Эти же бабы ваще не вдупляют, что есть чужое мнение, чувства и всё, что связано с кем-то другим. Они уверены, что Иисус спустился, страдал и умер исключительно ради них. Такие, как она, жалуются на каждую мудистику из серии: «В этом заведении выставлена неправильная температура на кондиционере». По этому поводу она испортит настроение официанту, менеджеру, тебе и потом обязательно накатает длиннющее письмо в книгу жалоб. Молись, чтобы в суд не подала на кондиционер. А ещё она разговаривает по телефону в кинозалах и при этом шикает на соседей, которые слишком громко смеются. Также она любит написать «Приезжай скорее», поставить на беззвучный режим и заснуть. Скорее всего, она единственный и самый любимый ребёнок в семье — папенькина банкирская дочка, которая понятия не имеет, что такое ценник и откуда его только берут. Я понимаю, что ты с детства мечтаешь о Принцессе, но, как видишь, эта сказка — полная чушь. Она подвела уже не одно поколение. Пойми, её интересует только она сама. Поэтому — беги, Форрест, беги!

АКУЛЫ

Этих интересует только бабло. Ни х***р длиною с Каменный мост, ни образование в Кембридже. Только наличие счёта, на который можно жирно существовать. Первым делом эти бабы смотрят на твои часы, ботинки и тачку. Она чувствует запах бабок лучше, чем овчарка — герыч на таможне. На ней всё по моде. Скорее всего, Акула из семьи, где сапожники поднялись быстрее своего интеллекта и стали кататься на Мальдивы, потому что трендово. Или из очень малообеспеченной семьи, в которой мама с ранних лет дрессировала дочку не жить, как она.
Такие умеют пускать сладкий дым в лицо и делать из се***са целый перформанс. Правда, только тогда, когда ты сводил её в «Пушкин» и возишь на «мерсе». Расскажи ей про свои финансовые проблемы — и ты больше её не увидишь. Она словно полтора колеса после полулитра водки — будет казаться самым лучшим и любимым человеком в мире, но когда откатит — на балкон не выходи. Ты знаешь, что делать, Форрест.

ПОКОРИТЕЛЬНИЦА

Таких нужно бросать раньше, чем они запланировали бросить тебя. Вот увидишь, как её эго задёргается и внушит ей, что ты самый лучший мужчина на свете. Таких полно и среди мужиков. В первую очередь её интересует «список побед», которым она обязательно похвастается перед подругами. Она хочет переплюнуть Буковски, но никак не поймёт, что тот действительно любил всех своих женщин. Комплекс неполноценности преследует её со школы, где она была отличницей, но так и не стала любимицей класса. Она будет говорить только про себя и свои подвиги. Покорительница чем-то похожа на Принцессу, только кажется глубже. Будешь её хвалить — продержишься больше месяца. Начнёшь критиковать — и двух недель не протянешь. Такую интересно познать, но, Форрест…

Теперь, когда ты всё знаешь, закупись презервативами, поставь будильник и, главное, не проспи. Удачи!

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/01/sp...

Картина дня

наверх