На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Если появилось желание позвонить бывшему…

Если появилось желание позвонить бывшему…

Если появилось желание позвонить бывшему…

Бывают ситуации, когда взаимоотношения мужчины и женщины уже в самом разгаре, но после скандала партнер исчез без объяснений. Девушка даже готова уже его простить, но его все нет и нет. Или же партнеры уж давно расстались, но девушка не хочет отпускать парня. Она согласна даже на дружбу. И тогда очень хочется позвонить бывшему парню и снова встретиться с ним.


Звонок - это не письмо и не смс, это достаточно непродуманный поступок и в большей мере он будет зависеть от коммуникативного таланта переговорщиков. При написании смс, слова четко продумываются, вычитываются и исправляются, а звонок будет непредсказуем. Но иногда в желании позвонить бывшему можно найти и преимущества - в процессе беседы с ним можно узнать много интересного о его теперешней жизни, о его чувствах, эмоциях. Задавая вопросы можно поставить все точки над «и». Если говорить о звонках бывшему партнеру при наличии нового парня, то все же лучше этого не делать. Такое поведение может расстроить вашего теперешнего возлюбленного.

Если все-таки желание позвонить бывшему парню не пропадает, девушке следует быть готовой к тому, что ответа от него никакого не будет. Также, возможно, он вообще не захочет говорить со своей бывшей девушкой. Такой разговор может быть расплывчатым и решить все проблемы, связанные с бывшим, не удастся. В любой ситуации, еще до того, как набрать телефонный номер бывшего партнера, следует продумать, о чем вы будете говорить. Можно даже на мысленном уровне обыграть подобную ситуацию, и вероятнее всего это подскажет, какими должны быть дальнейшие действия.

Случаются ситуации, когда хочется позвонить бывшему парню с целью доказать ему, что его жизнь ничтожная и вы именно та женщина, которая ему нужна. Но не стоит распыляться по мелочам, лучше доказать это самой себе. Для этого можно отправиться в спортивный зал и поработать над своей фигурой, сходить в салон и поработать над своей внешностью. Для парня такие заявки покажутся глупостями, потому что он поймет это только тогда, когда снова встретится с вами.

Если же девушка пытается возобновить прошлые отношения с целью изменений, то лучше этого не делать. Не стоит рвать себе душу, пробовать заново строить отношения с тем партнером, который уже когда-то был «не идеальным». Даже если девушка так и не сумела отыскать для себя надежного партнера, то возвращать бывшего парня не рекомендуется. В те моменты, когда приходит желание поговорить с бывшим, лучше созвониться с кем-нибудь из друзей либо из родственников.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/3735/

Картина дня

наверх