На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Недостойное достоинство

Недостойное достоинство.

В пятницу приезжала подруга. Мы с ней шампанского попили и тут ее понесло. И плачет, и смеется одновременно. Она уже давненько начала встречаться с классным мужиком. Сама в своё счастье поверить не могла. Красивый, спортивный, щедрый, заботливый, умный и при деньгах. Всё как в сказке: охапки цветов и встречи под луной.

Месяца три она его точно мурыжила, не переводя отношения в горизонтальную плоскость. А тут ему нужно было уезжать в командировку на три недели в Италию и она решила сдаться перед отъездом, чтобы ему там в командировке, как говорится, налево не смотрелось. И случилось страшное. Его хозяйство оказалось слишком маленьким. Она говорит, что около 6 см и что совсем-совсем не ощущала его у себя внутри. Что теперь делать она даже представления не имеет.

И вроде как такими мужчинами не разбрасываются и понимает, что с таким сексом ей и жизнь не мила. Вот пока он в командировке, ей нужно определиться, что же дальше делать. Я ей никакого совета дать не смогла. Хотя больше склоняюсь к варианту с расставанием. Ведь романтика закончится, а унылый секс останется. И почему в жизни такая несправедливость? Почему где-то обязательно вылезет косяк?
Девочки, а какой бы вы сделали выбор в данной ситуации?

7df8bc6246ca34593379a41ecd90ec6f.jpg

Картина дня

наверх