На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

История моей любви, или Дар Божий

История моей любви, или Дар Божий

Картинки по запросу фото девочка подросток влюблённая во взрослого парня

Мечты сбываются, любовь торжествует.

Когда мне было 11 лет, я в первый раз увидела его — самого красивого юношу на свете. Я сразу его полюбила. Я думала о нем каждую секунду, скучала, когда мы не виделись, ходила за ним по пятам, когда виделись. Неловко, по-детски, по-девчоночьи старалась обратить на себя его внимание. Он был старше меня на 4 года, и уже, наверное, умел целоваться. Как же я страдала, когда видела его с другими, более взрослыми девочками. Он же воспринимал меня как друга, он не видел во мне девушку. Я росла очень худой и очень активной. Подруг у меня не было, зато среди парней я слыла вожаком, была, в общем, своим пацаном.

Так прошло четыре года. Я повзрослела. Где-то местами округлилась, но все равно была похожа на неуклюжего угловатого подростка с торчащими острыми коленками. Он же был уже взрослым и чертовски привлекательным юношей. Я им просто бредила. Моя любовь разгоралась с бешеной силой. Он, чувствуя с моей стороны эту любовь, поступал очень благородно — он не мешал мне любить его. Мы "объявили себя парой". Мы гуляли, держась за руки, разговаривали, сидя до полуночи в подъезде, пока моя мама не загоняла меня домой. Ходили в кино. В общем, много времени проводили вместе.

Мне было 17 лет, когда он первый раз поцеловал меня. Я весь следующий день проходила, словно меня пыльным мешком по голове ударили: глухая, немая, слепая и с глупой улыбкой на лице.

Я закончила школу, он уже учился в институте. Мы виделись только в выходные и по праздникам. Так в майские праздники он стал моим первым мужчиной. Это было очень романтично, но это другая история... Скажу только, что я тоже поступила в институт, и мы учились в одном городе, но видеться стали еще реже. И в какой-то момент я упустила его и потеряла свою любовь. Мы расстались. Я закончила институт, он тоже. Я вернулась в свой родной город, он ушел в армию. А после он уехал жить во Владивосток. Мы не виделись 10 лет. Я успела два раза выйти замуж. Детей у меня не было, врачи ставили диагноз "бесплодие". Находясь что в первом, что во втором браке, я не чувствовала себя по-настоящему счастливой. Никогда не мечтала о ребенке, никогда не представляла себе совместную с мужем старость. В общем, я не любила.

Прошло 10 лет, и мы снова увиделись. Я была одновременно напугана, счастлива, оглушена воспоминаниями, и я просто трепетала только от одного его взгляда. Почему напугана? Потому что не знала, вызываю ли я у него такие же эмоции... Но все равно я была счастлива. И я была влюблена. Как та маленькая девчонка...

Я решила в первую же секунду, как только увидела его, что больше его терять не буду. Он приезжал на один день, но этот день был для меня как 10 лет, что мы прожили в разлуке. Он улетел к себе во Владивосток. А я развелась с мужем, и в первый же отпуск полетела к нему. Конечно же, с его согласия. Он был очень рад.

Во Владивостоке у нас был медовый месяц. Перед отлетом домой я думала, что выплакала весь свой 10 летний запас слез. Но нет, я рыдала в самолете 9 часов, пока летела до Екатеринбурга. Рыдала дома, глядя на фотографии и видео, рыдала при каждом его телефонном звонке. В общем, он тоже не выдержал разлуки. И как мужчина принял решение и приехал ко мне.

А через несколько месяцев я узнала, что беременна! "Тестировалась" я каждый день и не по одному разу, мне так нравилось убеждаться снова и снова, что я беременна.

Девять месяцев пролетели незаметно — без токсикозов, без осложнений — в общем, полное удовольствие и наслаждение. Мы даже при сроке 7 месяцев слетали во Владивосток в гости к его родителям. И мой пузожитель, судя по всему, как и я, получил от поездки и перелетов огромное удовольствие.

И вот через 10 лет бесплодия, в 33 года, я родила очаровательного малыша, и это мое чудо, мой Божий дар, моя самая большая Любовь, подарок Бога мне и моему любимому мужчине, моей первой любви. Сыночка зовут Левушка, нам сейчас почти 8 месяцев. И я очень счастлива, и знаю, что у нас в семье все будет хорошо... Мечты сбываются!

Валентина

http://www.7ya.ru/article/Istoriya-moej-lyubvi-ili-Dar-Bozhi...

Картина дня

наверх