На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как простое знакомство в сети переросло в наш брак.

Как простое знакомство в сети переросло в наш брак.

знакомство в сети интернет

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 35 лет, в данный момент домохозяйка. Замужем уже более 2х лет. Есть девочка – 8 месяцев. Хочу поделиться с Вами своей историей о том, как простое знакомство в сети переросло в создание семьи. Но обо всем по порядку.

Ещё 3 года назад я и представить себе не могла,  что моя жизнь настолько кардинально изменится. Я работала кассиром на вокзале Кривого Рога. Жила с папой и мамой. Никогда не была душой компании, но друзей и подруг довольно много. С мужчинами не везло. Были серьёзные отношения, но все они заканчивались расставаниями и банальными словами, что «лучше остаться просто друзьями». В кампании никаких симпатий не было, большая часть людей уже давно замужем, и порой чувствовала себя не такой как все.

Однажды, моя подруга – Александра Качмар, рассказала мне о сайте знакомств и о том, как она познакомилась с одним интересным мужчиной в сети  - т.е. в интернете. Честно Вам скажу, что я очень далека от интернета и всех этих штучек, только сейчас зарегистрировалась в одноклассниках, и начала общаться с людьми с помощью компьютера. Да и не просто общаться, а еще находить море полезной информации на разных сайтах, как к примеру на этом — большое спасибо создателям за то, что опубликовали мое письмо. Но я опять отдалилась от темы.

Подруга посоветовала мне зарегистрироваться на серьёзном сайте знакомств. В тот же вечер, я решила это сделать — но не осилила, так как регистрация — довольно длительная процедура, требующая внимательности и концентрации. Программа предлагает Вам заполнить много разных нюансов о своих интересах и предпочтениях, а так же о желаемых чертах партнера — как вы можете догадаться, именно на основании их потом и подбираются пары. Так что если кто-то тоже захочет познакомиться с интересными людьми в сети интернет, будьте готовы к тому, что придется потратить около 30 минут времени. Вообщем с первого раза моя регистрация не удалась, и  только после недели уговоров Саши (огромное ей спасибо) я все-таки зарегистрировалась в системе и стала ждать. Первое сообщение пришло где-то через 2-3 дня. Это был довольно интересный мужчина, старше меня на 5 лет. Обо всех нюансах рассказывать смысла нет, скажу только что до того момента, как я начала переписываться с Юрой (самым лучшим мужем в мире), я общалась с 6 людьми. Седьмым был мой муж!

Довольно символично — цифра 7! Мы сразу понравились друг другу и уже через 2 месяца он пригласил меня к себе. Я поехала в Киев. Там мы сейчас и живем. Юре 35 лет, работает программистом в крупной фирме. 8 месяцев назад у нас родилась доченька — ее мы назвали Александра. У нас всё хорошо и наверно, трудно найти семейную пару счастливее нас! Многие ворчат на интернет и то, что он забирает кучу времени, но поверьте, это очень важный и сильный инструмент для каждого человека. Мало того, что люди черпают из него кучу информации, покупают товары, зарабатывают деньги, они и находят там свою судьбу, знакомясь и общаясь онлайн!!! 21 век-век высоких технологий.

В завершении хотелось бы сказать, что все мечты осуществимы — не бойтесь мечтать и главное делать шаги к своим целям!

http://zhiznvmeste.ru/kak-prostoe-znakomstvo-v-seti-pererosl...

Картина дня

наверх