На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему умным женщинам трудно найти мужчину

Почему умным женщинам трудно найти мужчину

умная_1
Порой интеллектуальные и умные женщины выглядят пугающими для мужчин, они кажутся неприступными и не заинтересованными в знакомстве с мужчинами.

Но зачастую это связано не только с субъективным ощущением мужчин, зачастую такие женщины, словно рентген, видят наперед все неумелые попытки ухаживаний мужчин и их намерения. На самом деле существует много причин, почему умные женщины обычно имеют трудности с нахождением для себя достойной пары.

Почему же умным женщинам трудно найти мужчину?

1.
умная_2

Умные женщины скорее будут одни, чем будут с неподходящим им мужчиной. Они точно знают что лучше: страх быть наедине с собой, или еще хуже, все социальные последствия, которые могут произойти от жизни с плохим мужчиной.

2.
умная_3

Умные женщины гипер-аналитичны и умны. Они знают, что совместимость не только наука, это словно искусство: половина решений культивируется любовью и заботой, половина химией человеческой совместимости. То есть, необходимо очень много условий, чтобы определить, действительно ли вы подходите друг другу.

3.
умная_4

Умные женщины на самом деле имеют достаточно средств, чтобы иметь возможность жить самостоятельно – и часто предпочитают самостоятельность.

4.
умная_5

Личные интересы умных женщин находятся за пределами знакомства и всегда конкурируют со вниманием. Они заняты и у них не всегда есть время на ежедневные встречи и свидания, что часто является ключевым компонентом для нахождения нужного человека (простой метод проб и ошибок).

5.
Умная_6

Умные женщины не останавливаются в своем росте на достигнутом. Через 10 и 20 лет совместной жизни они не будут оставаться таким же. На самом деле, они стремятся к росту и изменению, что это то, что делает им трудным сделать выбор партнера для длительной жизни.

6.
умная_7

Умные женщины знают, как защитить себя. Они не собираются бросать свои сердца в бурю любовных отношений, боясь того, что им будет нанесена серьезная моральная травма в случае разрыва с мужчиной. Они будут оценивать и определять, действительно ли риск того стоит, и тогда они будут действовать соответствующим образом.

С наступившей весной поздравляем всех представительниц прекрасного пола.

весна_1

http://mirfactov.com/nayti-muzhchinu/

Картина дня

наверх