На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Красивая женщина глазами мужчины. Какая она?

Красивая женщина глазами мужчины. Какая она?

Сколько бы не говорили, что в женщине главное ее внутренние качества, на внешность все-таки мужчины обращают внимание в первую очередь. Такова уж их сущность... Что же входит в понятие красивая женщина, по мнению мужчин? 

Любая женщина хотела бы узнать, что же значит красивая женщина в понятии мужчин. Красотка Анжелина Джоли или Джессика Альба витают в фантазиях мужчин. Но, не все могут быть этими феями ночных грез… Однако многих женщин мужчины называют красивыми. И только потом, когда эйфория первого впечатления проходит, начинается копание во внутреннем мире барышни.. Ну так и что же входит в понятие "красивая женщина", по мнению мужчин?

Ухоженность

Во-первых, в лидерах, это ухоженная внешность. Внешний лоск, волей неволей вызывает у мужчин трепет... Что значит ухоженная женщина?.. Чистые волосы, красивый и, что немаловажно, правильный макияж. Приятная, ухоженная, бархатная кожа, уже сама по себе выглядит красиво. Естественно, одежда должна быть опрятной. 

Ухоженная вовсе не означает ультрамодная! Мужчины вообще не особо следят за модой. И частенько именно новинки моды у них вызывают шок, а не привлекают внимание. Кроме лица, ухоженным должны быть руки. Очень часто женщины небрежно относятся к своим рукам, ногтям. А ведь это выдает в вас небрежность... 

Черты лица 

Черты лица, по мнению многих мужчин, должны быть правильными. Хотя, честно сказать, сложно объяснить, что же это значит правильные черты. Ведь в это понятие каждый вкладывает свой смысл. Для одних, лицо Кемерон Диас идеально правильное, для других - воплощением красоты является Джулия Робертс. Этих женщин многие мужчины признают красивыми. Если уж обобщить, то в целом получается лицо без видимых физических дефектов с правильно положенным естественным макияжем. А значит, если постараться, то практически лицо любой женщины можно назвать красивым.

Фигура

Что значит фигура? Конечно ее наличие. В целом для мужчин важны пропорции и конечно же осанка. Умение держать себя - одно из главных качеств настоящей женщины. Правильная осанка делает женщину зрительно более привлекательной. И грудь на месте, и животик подтянут, кроме того, не зря поэты воспевали царственную осанку своих муз. Значит, у красивой женщины осанка, что называется царственная. А что? Красивой женщине нечего стесняться, она ходит с гордо поднятой головой. Можно сделать вывод, что женщина, сама считающая себя красивой, выглядит таковой и в глазах мужчин. 

Уверенность в себе 


Внутреннее уверенная в своей красоте женщина на уровне подсознания передает такое же ощущение мужчине. Если женщина уверена в том, что она красива, такая же уверенность передается и мужчинам, находящимся рядом.

Вообще, красивая женщина - это счастливая женщина. Мужчины, как дети, тянуться к женщинам, у которых нет проблем. Собственно не только мужчины, но и женщины. Любому нормальному человеку комфортнее рядом с счастливым собеседником, чем с подверженным депрессии. А все, что привлекает, кажется им красивым! Эти составляющие и являются примером внутренней красоты женщины. Внутренняя красота – это уже работа над собой самой женщины. Ведь у каждой женщины свой внутренний мир, и чем он гармоничнее, тем женщина интереснее. 

Улыбка

 


А счастливая женщина часто улыбается. И вот еще одно качество красивой женщины – это улыбка. Улыбка красит любого человека и об этом надо помнить! Нет ничего хуже хмурой, озабоченной проблемами дамы. Даже супермодель в такие моменты выглядит непривлекательной.

Любовь

И еще пункт, это любовь. Любимая женщина для мужчины всегда кажется красивой! И собственно этим все сказано.

 

Если вы любимы, то, по крайней мере, для этого конкретного мужчины вы – королева красоты! Поэтому от всей души желаем вам быть любимой женщиной!

(с)


 

Картина дня

наверх