На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Обнаружил, что жена не дождалась из армии. 20 лет назад


Мужчина, 41 год, в браке уже много лет, есть любящая жена и двое детей. Все хорошо, отношения теплые и ровные, измен, скандалов, проблем нет. Полное и безоговорочное доверие, тишь, да гладь, да благодать.

И вдруг каким-то волшебным образом в старом фотоальбоме у знакомых муж натыкается на фотографию жены в молодости. Там она страстно целует какого-то парня в губы, а на обратной сторонестоит дата. Время, когда он был в армии, а жена, якобы, ждала.

Безо всякого объявления войны, без попыток поговорить, без объяснения причин муж принимает решение расстаться.

Мужчины пришел домой, собрал вещи. Оставил детям контакты, взял номера счетов детей, чтобы, если что, пересылать деньги. Взял также номер счета жены, чтобы платить алименты. Подал заявление на развод и уехал в другой город.

Моя первая реакция – ну не дурак ли. От добра чего бежать? Все работало 20, и еще 20 лет бы проработало. А в 40 лет построить новые отношения, да еще с алиментной нагрузкой в разы сложнее. Вот если бы не любил, и заранее замыслил побег, а тут подвернулся случай… Но, по свидетельствам очевидцев, ничего такого не было. Получается, что человек разрушил свою жизнь из-за одной фотографии.

С другой стороны, тот, кто написал мне эту историю, мужа вполне понимал. Мол, если раз предала, то как доверять? А вы на чьей стороне?

https://morena-morana.livejournal.com/906450.html

Картина дня

наверх