На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится?

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится?

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Часто бывает такое: мужчина признается, что долгие годы был влюблен в вас, но специально игнорировал и всячески это скрывал. Почему?

1. Мужчины очень остро переживают период влюбленности.

Это тот момент, когда с них, в буквальном смысле, спадает броня и доспехи, и они становятся уязвимыми. Согласитесь, но воздействовать на мужчину, через его любимую женщину – крайне легко.

Стоит лишь ее припугнуть, и он уже будет готов на любые условия, ведь страх потерять свою половинку, затмит все остальное.

Чтобы не навлечь беду на избранницу, и самому не оказаться слабым, мужчина пытается это чувство перебороть.

2. Нередко игнор – это попытка разлюбить

Бывает же такое, что мы влюбляемся совсем не в тех, в кого надо. Как говорится, сердце не договаривается с разумом, оно выбирает не зависимо от нашей социальной роли, статуса, степени достатка и т.д.

И как быть ему, если он уже профессор в годах, а она юная аспирантка. Или: он парень из скромной рабочей семьи, а она – дочь влиятельного человека. И ведь не спросят же они в тот момент своих избранниц, а готовы ли они идти за ними, нужны ли.

Они просто решают за двоих, и пытаются переубедить собственное сердце.

3. Время на игнор нужно мужчине для того, чтобы окончательно убедиться в чувствах

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

А может ему показалось, и никакая это не любовь. Зачем тогда морочить голову девушке. Если же парень понимает, что у него все серьезно, то ему опять же, нужно время, чтобы все понять: готов ли он к созданию семьи, рождению детей.

Мужчинам нередко нужно иметь четкую стратегию, прежде, чем что-то начинать.

4. Игнор – это еще и способ обратить внимание на себя

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Часто бывает так, что инстинкт завоевательницы включается у женщины. Как это так: я такая шикарная, а он даже не смотрит в мою сторону?! Если женщина замечает, что мужчина нарочито ее игнорит, она сделает все, чтобы он ее заметил, да так, чтобы на всю жизнь.

Не даром же женщины наделены этим природным даром обольщения: это как раз тот случай, когда есть возможность самоутвердиться и потешить самолюбие.

5. Он выжидает момент, в который знакомство будет наиболее ярким

Источник фото: unsplash.com
Источник фото: unsplash.com

Он не хочет банальностей, у него мало времени, он слишком устал, чтобы придумывать что-то фееричное. Вот отдохнет немного – и тогда примется завоевывать.

http://udivitelnay-zhizn.mirtesen.ru/blog/add

Картина дня

наверх