На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЖЕНСКИЙ ПИКАП, ИЛИ КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ.

ЖЕНСКИЙ ПИКАП, ИЛИ КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ.

Много идей на тему пикапа уже высказано, но направлены они в основном на мужскую половину человечества, а тему женского – стараются замалчивать. А он-то в последнее время развивается, и развивается, между прочим, семимильными шагами. И сейчас, попросим мальчиков отпрянуть от монитора и закрыть ушки, у нас девичьи посиделки намечаются.

Итак, дорогие девушки, факт остается фактом, и постепенно превращается в неоспоримую истину нашего времени – у руля прекрасная часть человечества, т.е. мы во всей своей красе.

И кстати, здесь уже наши внешние данные не всегда играют первую роль, они являются дополнительным увесистым бонусом. Поэтому следить за собой мы ни в коем случае не перестаем, пусть у них (мальчиков) слюни в большем количестве выделяются.

Виды женского пикапа

А теперь, перейдем к более конкретной тематике, при этом не забывайте, что пикап существует в нескольких формах: жесткой – истинный пикап и стереотипный.

Жесткая форма пикапа не подразумевает построение отношений, она направлена на достижение результата или построение списка, т.е. вы знакомитесь, идете на свидание и уже завтра стираете номер кавалера из памяти сим карты. А вычеркнутый кавалер занимает почетное местечко в списке покоренных, немного жестоко, но не только они располагают таковой возможностью поступать с нами.

Более демократичный вариант – стереотипная форма проявления искусства пикапа. В этом случае, девушка изначально настроена на продолжение отношений, вплоть до замужества. Что поделать, ведь девушки живут сердцем, и нам, несомненно, хочется чувствовать, переживать, любить. Большинство из нас с самого детства нацелены создать настоящую крепкую семью, во главе с любящим мужем. Но мы не будем прогнозировать дальнейшее развитие событий, каждая из нас вправе выбирать свой путь, поэтому остановимся лишь на некоторых приемах знакомства. Я не оговорилась, сегодня первыми знакомимся мы, мы делаем первый шаг и даже приглашаем на первое свидание.

Когда ребенок учится ходить, первые шажки даются ему не сразу, но постепенно он совершенствуется в искусстве шага и переходит на бег. Так и здесь, изначально необходимо переступить себя, перестать ждать некого абстрактного принца за рулем белого «Мерседеса», и начать строить жизнь по своим правилам.

Позитивный настрой

Прежде чем перейти к непосредственным действиям, вспомним, что мы очаровательные, красивые, привлекательные, свободные, независимые, самодостаточные личности и наши каблучки созданы для пеших прогулок по штабелям поклонников. У нас нет никаких комплексов, маленький прыщик на носу придает нам пикантность, а пару дополнительных килограммчиков – это источник дополнительного шарма, что говорится, кровь с молоком.

Впереди выходные, второй половинкой пока не пахнет, а так хочется хоть мимолетного романа на уикенд. Мест для знакомства неисчислимо много, остановимся на более распространенных и общедоступных.

Учимся знакомиться и соблазнять через интернет

Все мы пользуемся социальными сетями, порой в наших списках контактов пребывают абсолютно незнакомые люди, либо те, общение с которыми попросту не складывается. Первоначальная идея создания таковых сетей предполагала объединение, знакомство и общение. Сейчас от этого частично отстранились, но идея по-прежнему осталась весьма актуальной. В нашем случае большим плюсом в подобных сетях является общедоступность просмотра страниц и информации о пользователях.

Итак, милые девушки, заплываем на интернет просторы, включаем режим поиска онлайн пользователей, предварительно указав некоторые критерии (возраст, пол, регион проживания). Затем конкретизируем свои действия, просматриваем странички, особое внимание уделяем статусам (в активном поиске приветствуется) и размещенным фотографиям (не хочется же нам видеть рядом с собой совсем кривого). Выбираем себе несколько кандидатов, таким образом, основная работа выполнена. Теперь дело за малым, необходимо завязать разговор.

Стандарт содержания сообщения: Привет. Как дела? Чем занимаешься? – Данный вариант слишком банален, но все же действенен.

Ответы могут быть довольно разнообразны, однако, встречаются мнительные индивиды, которые скажут: А мы знакомы? – и что на такое ему ответишь. Но мы не оступаемся от задуманного, наша цель в данном случае – завязать разговор. Вполне нормально и приемлемо слегка нахамить или отшутиться:

«Почти». «Нет, но могли бы». «Да, будем». «И вообще, некрасиво девушке вопросом на вопрос отвечать. Пока не ответишь на мои, не скажу».

Дальнейшее продолжение зависит от индивидуальных способностей каждой из нас. Не забываем, у нас есть секретное оружие: флирт, шарм и море обаяния!

«Дедушкин» способ знакомства

В современном мире очень затруднительно встретить человека, не пользующегося услугами мобильных операторов – надо это использовать. Данный вариант знакомства с целью соблазнения не очень продуктивен и зависит от нашей степени владения ораторским искусством. Итак, давайте рассмотрим так называемый «дедушкинский» метод, истоки которого проистекают из нашего детства, когда мы шутили, звоня соседям (или просто знакомым) и говорили всякую ерунду. Набираем наугад номер телефона (вероятность удачи с первого раза мала), допустим на другом конце ответил молодой человек с приятным голосом. Можно предложить ему пройти маленький социологический опрос, ответить на пару вопросов: Как зовут? Возраст? Семейное положение? И отношение к какому-либо жизненному вопросу (автомобили, какие наиболее предпочтительны для данного региона; вегетарианство и проблемы зеленых; куда бы он пошел вечером в сопровождении симпатичной девушки)? Опять-таки, включаем фантазию, флиртуем и кокетничаем.

Знакомство на улице

И самый простой, способ – знакомство на улице (в транспорте, на речном трамвайчике). Несравненный плюс заключается в том, что вы непосредственно видите предмет в жизненной реальности. Пустая стрельба глазками не для нас. Мы стараемся завязать разговор: Привет, мне кажется, что мы знакомы, но обстоятельства вспомнить затрудняюсь, как на счет встретиться завтра? Вы мне не поможете (притворяешься приезжей), как добраться по такому-то адресу? (Если парень не профан, то он предложит провести привлекательную девушку, в противном случае играем глупышку и вынуждаем его поступить по нами намеченному плану).

Каждая из нас неотразима и бесконечно привлекательна. Мы владеем прирожденным искусством манипуляции. При желании мы искусно флиртуем и кокетничаем, кружим головы и забираем сердца. В руках женщины жизнь! И мы выстраиваем ее по своим правилам.

http://www.alphalife.ru/znakomstvo/zhenskij-pikap-ili-kak-po...

Картина дня

наверх