На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Секс с мужем: плюсы.

Секс с мужем: плюсы.

Секс и такой родной человек

Секс и такой родной человек

На тему секса с мужем можно рассуждать очень долго, а мы, женщины это очень любим, особенно с подругами! Но данная тема никогда не перестанет быть интересной, потому что существует множество вопросов, на которые мы пытаемся найти правильный ответ.

Для некоторых секс с мужем – это что-то постоянное, обычное, потому что ты знаешь каждую клеточку этого человека, каждый сантиметр его тела. Ты знаешь, что ему нравится, что для него табу, а что доставляет неземное наслаждение. И именно поэтому затрагиваешь нужные струны в нужный момент. Но здесь следует добавить такую банальную фразу, как танец для двоих. А ведь мы иногда забываем… Точнее, часто…

Есть сексуальный характер, и у каждого он совершенно разный. Плохо конечно, если он разный у двух людей, которые решили быть вместе навсегда. Но если все-таки решили, значит, точек соприкосновения хватает для совместного существования.

Сексуальная сторона человека настолько неизведанный мир, что ее можно изучать вечно. А когда это близкий человек – то это чертовски приятно.

С удовольствием хочется выделить преимущества секса с мужем.

Итак, самый главный плюс уже назван – это секс с близким человеком, которого уже не нужно стесняться, с которым ты можешь быть самой собой.

  1. Секс с мужем – это самое действующее лекарство от всех неурядиц, потому что он точно знает, какая у тебя любимая поза и как доставить тебе наслаждение.
  2. Секс с мужем – бесконечное поле для экспериментов, и можно не бояться, что тебя неправильно поймут.
  3. У женщин иногда бывает плохое настроение, когда не хочется заменять уютную пижаму красивым бельем, и он поймет и будет тебя обнимать и ласкать такую нежную и домашнюю. Только мои дорогие, пускай пижама, отсутствие эпиляции или другие последствия плохого настроения будут только иногда.
  4. Секс с мужем – это когда он видит твой взгляд и понимает, что ты хочешь его именно сейчас. И не надо качать туфелькой или играть волосами, делая намеки на близость, как учат нас модные журналы.
  5. Секс с мужем – это ПОСТОЯННЫЙ секс, а все знают, как важно это для женского здоровья.
  6. Это еще один повод выразить свое «люблю». И почувствовать, что любима.

Это, наверное, самые приятные причины близости с родным человеком. Главное – не забывать, что секс, как и любовь, требует отдачи, искренности, доверия. По – настоящему близкие люди назовут еще тысячу причин изо дня в день наслаждаться друг другом.

А если вам кажется, что все как-то приелось, надоело, самое простое – попробуйте готовить ужин в одних трусиках и фартуке, конечно при отсутствии детей и присутствия мужа дома! Новые эмоции повлекут за собой новые ощущения и эксперименты. Кстати, «интересные» игрушки тоже никто не отменял!

http://zhiznvmeste.ru/seks-s-muzhem-plyusyi/

 

 


Картина дня

наверх