На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Муж всегда с родителями и не дает денег.

Муж всегда с родителями и не дает денег

Письмо от читательницы

Здравствуйте, мне 22, ему 29. Нашим отношениям почти 3 года, в браке месяц. Жду ребнка (7мес).

Очень много накопилось претензий и вопросов к супругу, когда пытаюсь говорить с ним о проблемах — он кричит, а потом говорит, что это я ору, а я не ору… Переворачивает мои слова и говорит, что я его не поддерживаю.

А проблемы такие: узнав о беременности он не сильно обрадовался, потом сказал справимся, а через неделю сказал давай сначала поженимся, а потом нового заведем(намекнул на аборт). Я сказала, что делать не буду этого и его ни к чему не принуждаю. Расписались только недавно, т.к. у меня были госы и сессия, получила диплом.

Заранее договаривались, что никого на регистрацию не зовем, в т.ч. и родителей, т.к. она не торжественная, а свадьбу сыграем след. летом, после родов и когда малыш подрастет. И вот в последний вечер до рег-ии я узнаю, что он пригласил родителей своих, а мне не сказал… А моих?! В тот вечер мы гостили у мамы моей, разругалась я с ним, мама не встревала и он уехал в нашу съемную, потом не брал трубку, позже я сама приехала на такси, дверь не открывал типа спал и не слышал.

Денег на анализы не дает, говорит не он один ребенка заводил… Да чего уж там, на проезд давал скрепя сердце. К слову, я училась на очном и не работала, снимал он, у него бизнес. Себе пальто за 12 т.р., мне сапоги за 800р. Купил дом с родителями под снос, хочет восстановить и жить там пока строится новый в 2 этажа — чтоб жить там с его родителями. ВСЕ выходные у них в саду, а если я не хочу туда: «Ты не хочешь быть со мной! Не поддерживаешь!»

Перестал снимать, типа чтоб больше в дом вложить, договорились жить у моих родителей. Отвез сюда все мои вещи, а свои в последний день к своим род — сказал, решил, что там ему будет удобно. Мне сказал: «Возьми необходимое и приезжай», даже не предложил жить там! Вот живу у своих почти месяц после загса. Он 2-3 р/нед приедет после полуночи, уедет в 7 утра. В выходные в сад или на стройку… Там собственно дом то под снос! Даже вода не проведена, все гнилое, приедут потопчутся там, помечтают, мог бы давно скважину заказать!

Малышу все купила мама моя (мебель,одежки). Я ему говорю: автокресло надо еще, купи, не хватает, он аж поморщился. А как орать, что ребенок его — это он любит. Везде с обоими родителями, даже по работе с ними. Финансово не помогает, даже привезти кроватку из магазина времени не нашлось, пришлось доставку оформлять, не на себе же тащить!

В дом не езжу, там пол сдирают очень шумно, малыш в животе дрожит от шума. Объясняю мужу это, он вроде понимает, а в след.выходные снова спрашивает, а че это я с ними не еду? Все вопросы решает с родителями. Разве можно нас назвать семьей? Может стоить уйти и жить самой, чем терпеть эти унижения? Еще финансово помогает своим родителям (это прекрасно), но в отношении моих говорит, что они должны нам помогать. Почему такая разница?

Беременная женщина не может заснуть из-за тревожных мыслей

Запуталась… Скоро рожать… Опять он только своих позовет в роддом, а моих проигнорирует? Нужен ли мне такой муж, и сможет ли он исполнять роль отца, ведь сам еще ребенок? Созваниваются с родителями по 10 р/на дню: я покушал, я доехал…Отказывается провести со мной хоть 1 выходной, мотивируя это нежеланием сидеть в городе. А я ведь ездила 3 года в сад ради него!

В общем обид тонна. Слушать не желает. А я хочу отдельное жилье (зачем жить в доме с родителями, если у них есть квартира?) я вообще предлагала купить квартиру, родители мои давали на это 60% суммы, но он выбрал дом с родителями своими и купил, не спросив меня. Пропишутся сами там и малыша, и сестру мужа, а меня нет. Будто я от прописки там собственником стану. Все имущество записал на родителей. А мама его меня подкалывает наедине, а при нем улыбается и сюсюкает…

Настя

Советы и поддержка

Уважаемые читатели!  Я предлагаю поддержать будущую маму и по мере возможности помочь ей разобраться в этой непростой проблеме. Как бы Вы поступили на месте Насти? Поделитесь своим опытом, своими размышлениями.

http://zhiznvmeste.ru/muzh-vsegda-s-roditelyami-i-ne-daet-de...

 

Картина дня

наверх