На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ.

Интересно, какие девушки  больше нравятся мужчинам?..

…Естественные девушки : во всем, начиная с одежды и заканчивая манерой  общаться и  знакомится  с новыми людьми.  Только не надо воспринимать это буквально. Девушка в бесформенном холщовом комбинезоне и без намека на макияж вовсе не олицетворяет мужскую мечту. Естественность в понимании мужчин -это работа, не видная глазу. Такая девушка знает рецепт абсолютного успеха! Все короткое и обтягивающее, максимально открытое. В качестве “специй “-бездонный вырез и высокие каблуки. И все это в сочетании с привычкой называть вещи и людей своими именами.

…Капризные девушки. Такие девушки не любят оправдываться и приносить себя в жертву, при этом она знает когда нужно остановиться, чтобы ее капризы просто держали мужчину в тонусе , а не были причиной разрыва отношений.

Девушки фантазерки. Оказывается, большинство мужчин ничего не имеют против “маленькой лжи”. В отличие от “большого вранья” она, по их мнению, помогает сглаживать острые моменты и избавляет от утомительных подробностей. Умение приукрашивать реальность, но только в меру,-очень ценное качество для девушки, которая хочет нравится мужчинам.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/891/98891050_getImage__20_.jpg

...Веселые девушки. У нее всегда цветущий вид-как будто она только с курорта, ее редко  можно увидеть в плохом настроении, ведь она любит посмеятся,обожает большие компании, имеет множество друзей мужского и женского пола. Она не говорит гадости о других, и ей самой говорят комплименты все, кому не лень. Рядом с такой девушкой расцветают даже отчаянные пессимисты и приходят к выводу, что жизнь совсем не так ужасна, как им казалось еще совсем недавно. И..не могут от нее отойти. За шанс завести роман с такой девушкой обычно идет нешуточная борьба, но соревнующиеся точно знают, что даже в случае проигрыша их самолюбию не будет нанесен жестокий удар,ведь из таких ситуаций она тоже умеем выходить весело.

...Уступчивые девушки. Уступчивая -это не та девушка, что не имеет права голоса и всегда и во всем соглашается с мужчиной. Нет, это  показалось бы скучным большинству из них. Но способность не обижать мужских “священных коров” и даже, наоборот, всячески холить и лелеять их мужчинам нравится. В роли “священных коров” выступают -хобби, их друзья, карьера, родители. Плюс пара-тройка индивидуальных для каждого мужчины предметов типа его стиля в одежде, его собаки или его чувства юмора. По поводу всего этого уступчивая девушка не спорит, а заранее готовит комплименты и наводящие вопросы-чтобы мужчина мог блеснуть тем, что ему так дорого.

http://brychewa.ru/muzhchinam-nravyatsya/

Картина дня

наверх