На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Не было забот, да купила баба порося - мужика-лентяя

Цитирую: Обоим по 39 лет, за плечами у каждого развод. Отношениям год, живем у него четыре месяца, два из них он в поисках новой работы и сидит дома. Все расходы на мне, вплоть до проездов и подарков его сыну от первого брака. У нас крепкие отношения и мне его жалко, переживает сильно, как помочь?
"Два месяца назад он был вынужден уволиться с работы, у них обанкротилось предприятие. В перспективе работа появится только в феврале, то есть пока все расходы на мне. Между нами хорошие отношения, проблем в личном плане нет, о высокой любви не говорю, потому как мы уже не дети, но понимание полное. Накопления он потратил на ремонт, подработку у него не получается найти, говорит, что он не таксист и не курьер, а работник умственного труда и будет ждать достойную работу. Шестилетний сын от первого брака живет с его родителями и ходит там в сад, так как его жена умерла. Летом собрались перевезти его к себе, в школу он пойдет здесь. Мне не жалко для него ничего, но и хотелось бы стабильной поддержки от мужчины, а не наоборот. Стараюсь не акцентировать внимание на отсутствие у него дохода, но и понимаю, что постепенно во мне зреет недовольство."

Так и хочется сказать: дура, беги. Какая любовь, тут надо ноги в руки и с высоким подниманием бедра уматывать. Мужик плотно засел на диване, и еще немного его оттуда вообще не поднимешь. Деньги на проезд и подарки сыну он стесняется, переживает, но берет, нормально это?

Ей невдомек, что недовольство - это интуиция, которая подсказывает ей, что она нарвалась на лентяя, живущего за счет женщин. А может, я не права и ей стоит потерпеть, вдруг все наладится?

Зы, на диване-то проще сидеть, придет любительница моих штанов - накормит, напоит, еще и денег даст. Нафига с вагонами корячиться?


Источник: https://liwli.ru/relations/story/ne_bylo_zabot_da_kupila_baba_porosya_muzhika_lentyaya-195970.html?utm_referrer=https%253A%252F%252Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх