На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?

Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?

Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
Многие современные женщины гонятся за пухлыми губками, искусственным бюстом, наращенными волосами и ногтями, в то время как мужчину можно соблазнить и весьма безобидными мелочами. Женское кокетство на перед которым не могут устоять почти все мужчины, еще никто не отменял. Главное не забывать эти женские секреты обольщения!
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
1. Искренняя улыбкаБольше улыбаться! Искренняя улыбка располагает и вызывает доверие даже у незнакомого человека. Самая шикарно одетая женщина никогда не обратит на себя внимание, если у нее строгое или сосредоточенное выражение лица. Обаятельная улыбка абсолютно преображает лицо и подает определенный сигнал, что женщина расположена к контакту и находится в хорошем расположении духа. На это мужчины реагируют очень быстро и воспринимают как знак одобрения с стороны женщин.
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
2. Изящная походкаИзящная грация, стук каблучков, плавные движения бедрами – такое зрелище завораживает каждого мужчину. Грациозная походка – несомненно относится к искусству соблазнения. Очень важно– умение нести себя с достоинством, гордо. Мужчины обязательно будут оборачиваться Вам в вслед.
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
3. СтеснениеКаждый слышал, что скромность украшает человека. Так не стоит это украшение скрывать! Многие девушки часто употребляют «Я стесняюсь» не потому, что действительно стесняются, а только чтобы привлечь к себе внимание. Совершенно безобидное кокетство и тоже во многих случаях действует безотказно, главное не переусердствовать.
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
4. Соблазнительная грацияМногие мужчины при первой встрече обращают внимание на пластику движений женщины. Женщина, которая чувствует свое тело и использует это - самая настоящая соблазнительница и кокетка. Если не владеете этим искусством и хотите научиться, то вспомните хотя бы восточных танцовщиц, их соблазнительной грации можно только позавидовать.
5. Безупречный видПолдня в салоне, несколько часов на выбор платья, час макияжа и три месяца изнурительных тренировок в спортивном зале – эти женские секреты, мы держим «на замке». Зачем мужчинам знать как нам непросто выглядеть безупречно.
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
6. Чувство юмора и смехЛегкость и непосредственность в общении, умение смеяться над собой и быть немного маленькой девчонкой в любом возрасте – лучшее оружие в арсенале кокетки. Конечно важно научиться красиво смеяться.
7. Уметь просить о помощиДаже если вы все умеете делать сами, то лучше почувствовать себя беспомощной дюймовочкой и пококетничать. О самостоятельности лучше иногда забыть и предстать беззащитной и хрупкой, воспользовавшись этим в целях женского кокетства.
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
8. Игра на контрастахНастоящая кокетка всегда играет на контрастах. Сейчас она весела и смеется, а уже через десять минут расстраивается и грустит. То она весь вечер одаривает мужчину вниманием, то делает вид, что его вовсе нет рядом. Поддерживать вокруг себя интригу и ненавязчиво соблазнять может только истинная кокетка.
9. ДистанцияПсихологи утверждают, что лучшая дистанция для флирта – 30 см. Таким образом, вы оказываетесь в интимной зоне собеседника, и при этом не нарушаете его личное пространство.
Кодекс Кокетки или как соблазнить мужчину?
10. ВзглядКонтакт «глаза в глаза» не просто важно установить, но еще и удержать. Стрелять глазками во все стороны не стоит, а вот пристального взгляда на объект соблазнения в течение 5 секунд будет достаточно, чтобы партнер понял, что флюиды направлены именно в его сторону. Кокетство – это стиль общения и способ обаять собеседника. И поэтому применять его можно и к приглянувшемуся мужчине, и просто привлекательному человеку.

Картина дня

наверх