На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Институт неблагородных девиц

Эти семь нелепых правил поведения испортили жизнь не одной женщине. Впитанные с молоком матери, подкрепленные воспитанием, они так прочно засели в наших головах, что мы и сами не знаем, откуда они взялись. Может быть, в 21 веке стоит избавиться от предрассудков, как от бесполезного хлама? Как думаете?

1.Не проявляй инициативу, если мужчина тебе нравится. Выбирает всегда мужчина.


Я долго размышляла, почему наши женщины так озабочены сексуальностью собственного наряда? Почему готовы ковылять на каблуках по ухабистой дороге, носят мини на детские утренники и приходят в декольте на родительские собрания? Потом поняла – единственный шанс для нашей женщины познакомиться – это тупо привлечь внимание грудью, ногами, или провокационностью наряда. Других способов познакомиться, кроме как поймать мужчину на живца наша женщина не знает – да никто и не учил.

Между тем, есть масса способов обратить на себя внимание, не только сексуальная провокация. С понравившимся мужчиной можно и нужно заговаривать первой. Можно спросить что-то нейтральное, улыбнуться, подмигнуть, в конце концов! Если ваш интерес будет воспринят положительно, то знакомство продолжиться. И совершенно нет необходимости всегда находиться в нарядных чулках или мини-юбке. Нравится – не жди. Бери сама. Давно пора отойти от модели поведения «хищник догоняет жертву».

2.Твое материальное положение полностью зависит от мужчины. Женщины, которые зарабатывают сами – отвратительные, неженственные, непривлекательные особы, которые никому не нужны. 


Это стереотип настолько мощен, что женщины, которые только чуть подняли голову и начали зарабатывать на свои хотелки, тут же с опаской заглядывают в трусы, опасаясь обнаружить там член.

Неужели вы всерьез считаете, что большее количество денег в кошельке может сделать вас менее женственной? Разве от денег появляются мощные бицепсы, растут усы или отрастают волосы на ногах?! Деньги способны только улучшить вашу внешность, но никак не ухудшить ее!

Некоторые женщины всерьез считают, что должность руководителя способна сделать их нежеланной и несексуальной. Они не желают вступать в соревнование с мужчинами, считая, что это вредит их «внутренней женственности». Такой подход способен обесценить любое достижение успешной женщины. Ведь чем круче она становится, тем меньше ее, якобы, хотят мужчины.

На самом деле, дело обстоит ровно противоположным образом. Чем больше женщина достигла, тем больше она, при должном внимании к собственной внешности, желанна мужчинами. Заковырка заключается в том, что многие второсортные мужчины просто боятся к такой женщине подойти!

То есть, получается, что младший сотрудник Дашенька получит от мужчин 90 грязных предложений – только потому, что ее никто не боится. Кто она? Никто и звать никак! Что хочу, то и предлагаю, пусть благодарна будет. А директор Антонина Петровна может и обстебать, и уволить, к ней не подойду. Хотя втихаря желать буду. Понимаете разницу?


3.Реализация женщины – это замужество и материнство. Если у тебя нет мужа или детей – ты несчастна и убога.


Честно говоря, никогда не понимала, как замужество или рождение детей может быть целью. Для меня это исключительно текущее жизненное обстоятельство. Вы представляете, какую ответственность вы кладете на плечи несчастного ребеночка, если, не дай бог, считаете его проектом всей своей жизни? Бедное дитя должно оправдывать ваши ожидания, осуществлять ваши мечты, окупать ваши затраты…

А несчастный муж-трофей? Этот человек не имеет право ни на отдых, ни на болезнь, ни на слабость. Все его предназначение – быть витриной ваших семейных достижений, наподобие фикуса в приемной. Я не считаю, что кто-то в праве распоряжаться чужими жизнями таким жестоким образом. Лучше уж найти себе другой способ «реализации».

4. Секс женщинам отвратителен. Опасайся говорить прямо о своих желаниях, иначе тебя примут за шлюху. 


Сколько запретов наплодили мы себе сами. Сколько замков навешали на пути к собственным желаниям… Вместо того, чтобы слушать песню собственного тела, познавать его возможности и границы, ощущать мощь сексуальной энергии, мы продолжаем по инерции, пардон, сторожить собственные дырки. Неужели самостоятельная и уверенная в себе женщина не имеет право на желания? На наслаждения? На эксперименты? Единственный способ получить желаемое – донести свое желание до мужчины. Иначе ему не справиться!

5. Если в отношениях что-то идет не так, это твоя вина. Терпи, это твоя женская мудрость. Иначе хуже будет. 


Самое поразительное, что я обнаруживаю в знакомых женщинах – это терпение. Терпят измены, унижения, побои. Терпят регулярные оскорбления, тунеядство, попытки убийства даже терпят. Терпят, гордясь своей женской мудростью. Иначе уйдет.

Уйдет, ну и что? И скатертью дорожка. Слушайте, ну всем давно известно, что мученичество – это единственны способ прославиться, не имея никаких других способностей!

6. Детьми в доме занимается женщина. Это не мужское дело. Папа нужен только в подростковом возрасте, когда можно рубиться в компьютерные игры, а еще лучше в хлам напиться у ребенка на выпускном.


Я иногда поражаюсь, до какой безответственности доходят мужчины в репродуктивных вопросах. Они ведут себя так, как будто они – воспитанники ясельной группы детского сада. Они поражаются внезапной беременности после полового акта. Ну надо же, какое коварство! Они падают в обмороки, глядя сцены родов. Они не меняют детям памперсы, не делают с ними уроки, и оставляют их с мамами после развода, откупаясь деньгами! Они вообще что-то контролируют в этих вопросах? Откуда эта дурацкая уверенность, что женщина за них все вывезет на себе? Наше дело не рожать, ха-ха!

Что за детский сад??? Что это за взрослый мужик, который не контролирует своих детей, свое семя, свой член???

7. Не будь грубой, не кричи, не произноси бранных слов. Никогда-никогда, ты же девочка. 


Именно с этих мыслей и начинается большинство изнасилований. Просто побоялась показаться грубой. Просто боялась отказать. Просто все зашло слишком далеко…  Мы так боимся задеть тонкие струны мужской души, а иногда нужно просто послать на хрен. Просто потребовать убрать руки. Просто пригрозить… Но мы же девочки, да?

Не пора ли вынести весь этот древний хлам на помойку? 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх