На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Смешной сценарий выкупа невесты.

Смешной сценарий выкупа невесты.

Смешной сценарий выкупа невесты на сегодня является неотъемлемой частью любого свадебного дня.

С помощью оригинальных и смешных конкурсов можно будет проверить как смекалку будущего жениха, так и материальное благосостояние. В игровой форме жених должен будет доказать серьезность своих чувств и намерений, а также задать тон всему будущему празднику.

Приезд жениха

Приезд жениха

Жених вместе со своими друзьями подъезжает к дому невесты. На воротах надпись: «Агентство одиноких сердец» (график и время работы). В доме гостей ждет накрытый круглый стол. За ним сидят очаровательные девушки в удивительных платьях (подружки невесты). Девушки поведут себя неприветливо, однако, намекнут, что если им блеснуть монет, то они могут помочь гостям.

На столе лежит красивая ваза для монет, в нее будущих жених и положит деньги. Чем больше денег, тем приветливей работницы агентства.

После щедрой взятки, гостей приветливо встречают и усаживают за стол, угощают сладостями.

Красавицы расспрашивают молодых людей:

 

  • · Зачем они пожаловали к ним?
  • · Кому надо подобрать невесту?
  • · Какую невесту подобрать?
  • · Много ли денег у будущего жениха?
  • · Какой выкуп смогут заплатить гости за товар?

Подружки придумывают смешные имена всем гостям. В процессе смешного сценария выкупа невесты всех гостей будут называть именно этими именами. Жениха называют щедрым королем. Друзей жениха называют подданными короля. Надевают на жениха корону и на поданных — смешные шапочки! 

Когда становится ясно, кому из гостей надо подобрать невесту, девочки предлагают на выбор много фотографий невест. У каждой невесты есть своя цена: начиная от 1500 р. и заканчивая 3500 рублями. Женихи просматривают анкеты девушек. В анкетах написаны основные привычки, достоинства, недостатки, капризы девушек.

В каталоге огромное количество фотографий:

 

  1. 1. Страшненькие – 1500 р.
  2. 2. Хромые – 1700 р.
  3. 3. Лопоухие – 2000 р.
  4. 4. Модели – 2500 р.
  5. 5. Будущая невеста – 3500 рублей.

Подруги невесты произносят: « У нас собраны самые лучшие невесты со всего мира. И прежде чем мы вам подберем нужную, вы обязаны доказать что достойны ее и не дадите в обиду. Жених обязан рассказать про все свои хорошие качества, материальное благосостояние, а друзья должны будут ему в этом помогать».

Чем больше положительных качеств, тем больше испытаний ждет виновника. Однако, ему об этом не говорят.

Смешные испытания для жениха

Испытания для жениха

Подруги невесты: «Исходя из твоих слов, жених из тебя отличный, и тебе по силам пройти любые испытания. Если хочешь получить невесту, докажи свои слова поступками».

Первый конкурс будет проходить во дворе или подъезде. Жених должен будет наклеивать на стены, лестницы, пол смешные надпиши.

 

  • · Обязуюсь уважать свою будущую жену.
  • · Буду выносить мусор, и убираться в доме.
  • · Теща будет самым желанным гостем в доме.
  • · Каждый день дарит цветы.
  • · Приходить с работы вовремя и отдавать зарплату жене.
  • · Ездить каждый год на отдых.

В сценарий забавного и смешного выкупа любимой невесты будет также входить задание, в котором жених обязан, будет прочитать зашифрованный текст. Допуская ошибки, он платит штраф. Если же он не заплатит, то невесту ему не отдадут.

Буквосочетания могут быть разной сложности. Жених на этом конкурсе оставит много денег. Если жених не в силах прочитать заданный текст, то ему могут помочь друзья.

Смешной сценарий выкупа невесты включает также конкурсы на сообразительность и ловкость.

Жениху задаются загадки:

 

  1. 1. Кто пронзает сердца людей стрелами любви? (Амур).
  2. 2. На что часто смотрят влюбленные? (на звезды).
  3. 3. Время расцвета огромной и чистой любви (весна).
  4. 4. Кто сводит влюбленных (сваха).
  5. 5. Кто приносит детей? (аист).

На каждый ответ дается 30 секунд. Если ответа не поступает, то платится штраф 100 рублей.

Также предлагаются испытания на ловкость:

 

  • · жених должен будет надеть вещи на время;
  • · потренироваться быть отцом и надеть подгузник на куклу.

Испытание возле лифта

Украсить лифт всевозможными плакатами, надписями: «Элитный лифт», «Лифт для лучшего жениха». Прежде чем жених зайдет в лифт, он должен будет оплатить проезд. Деньги должны будут платиться в зависимости от стоимости невесты. Сколько он заплатит, до такой невесты и довезет его лифт.

Также друзья жениха должны будут ответить на пару вопросов:

 

  1. 1. Подходят ли жених и невеста?
  2. 2. Почему они должны быть вместе?
  3. 3. Достойны ли они друг друга?

Неправильный ответ снова влечет за собой штраф.

Вопросы для этой части свадебного праздника будут разными: смешными, остроумными, серьезными. Ответы также могут быть разнообразными, все зависит от смекалки жениха и его друзей.

Конкурс «Скелет в шкафу»

Конкурсы на свадьбе

Друзья должны будут рассказать обо всех секретах жениха, в противном случае виновник обязан будет сделать двадцать пять отжимания или же за каждое не сделанное — заплатить 100 рублей.

На выбор можно предложить спеть жениху 5 песен или заплатить 300 рублей за каждую песню. Но надо помнить о том, что во всех конкурсах важно именно пройти эти этапы, а не по-быстрому заплатить деньги и забрать суженую. Поэтому стоит заранее обговорить время, когда жених приедет за невестой, чтобы ненароком не опоздать в ЗАГС.

Виновнику предлагаются веселые песенки, серенады, романсы. Пройдя все испытания, жених вместе с друзьями сможет сесть на лифт и подняться до невесты.

У комнаты невесты жениха ожидает последнее испытание. На двери квартиры плакат с надписью: «Чтобы дверь открыть, надо спеть, сплясать и станцевать». Жених начинать петь о своей любви, танцевать под смешную музыку. Все гости поддерживают жениха, некоторые начинают с ним петь и плясать. Чем веселее и задорнее жених проявляет себя, тем быстрее и откроется финальная дверь.

И вот открывается заветная дверь. Стоит невеста в наручниках. Чтоб наручники вам снять, надо ключик подобрать. План проведения смешного выкупа невесты на выбор предлагаются 3 ключа. За каждый неправильно подобранный ключ жених платит деньги или рассказывает стихотворение, поет песню со словом «любовь».

В конце подводятся итоги и подружки рассказывают невесте, какой же щедрый и ловкий ее будущий муж, как быстро и хорошо он проходит все испытания. Выкуп завершен.

Все гости дружно идут к столу и начинают праздновать торжественное событие – свадьбу, а после едут на бракосочетание.

http://www.raut.ru/article/smeshnoy_stsenariy_vykupa_nevesty...

Картина дня

наверх