На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Виртуальная любовь.

27148640_libbs_and_compaq_b

Виртуальная любовь.

Всемирная паутина стала неотъемлемой частью нашей жизни и с каждым днем все больше и больше поглощает новых жертв…. Интернет – другой…. иной мир…. отличный от реальности…. здесь ты тот, кем хотел бы стать … здесь красивая ложь принимается за 100 % правду…. открыта любая тема для обсуждения…и интимная и не очень… нет смущения…стеснения, комплексы растворяются.. потому что Вы находитесь наедине с собой и монитором…

Здесь сначала раз 10 подумаешь прежде чем пошутить, чтобы удивить собеседника чувством юмора… по быстрому погуглишь на тему разговора, о том чего не знаешь…чтобы не казаться неучем и легко ведешь беседу дальше…здесь ты уверен полностью в себе и во всем….

Здесь легко скрыть чувства… эмоции… плохое настроение …все что угодно… за смайликом ….и никто ни о чем не догадается..

Здесь возраст исчисляется от плюс бесконечность до минус бесконечность… здесь нет лишних килограммов…. нет дефектов речи…. здесь ты идеален при помощи фотошопа.. и еще кучи уловок….

Кто-то черпает в сети информацию… кто-то работает…кто-то зарабатывает… кто-то просто знакомится… общается с другими людьми… и думаю что ни для кого не станет неожиданностью, что рано или поздно общение двух людей, очень близких по интересам… взглядам на жизнь может перерасти в нечто большее… ЛЮБОВЬ… пусть даже и виртуальную…

Кто-то скажет, что это бред и сумасшествие…клиника…… да и зачем????

Не торопитесь осуждать …. не рассмотрев всех граней этого явления….

Это когда первым делом просыпаясь, летишь к компьютеру и врубаешь аську, чтобы увидеть : «Привет солнце, Доброе утро радость, соскучился…..» и много много приятных слов…. Когда от одного слова реально таешь …. и переполняет чувство счастья и душевного удовлетворения…

Виртуальное общение блокирует все наши страхи, которые мучают нас в реале. Идеально ли я выгляжу? Нравлюсь ли я ему? Нормально ли я себя веду? А какой он человек? Не ошибаюсь ли я? Я боюсь близости: вдруг это не то?

Здесь нет комплексов…. ты можешь буквами.. смайлами.. выразить ВСЁ, не смущаясь произнося: Хочу тебя!!! И не краснея говорить о любви…. Здесь можно позволить себе абсолютно все, все то, что не принято или осуждается в реале. Здесь свой мир – мир для двоих….

НО

Эта любовь в итоге как бы зомбирует … Ведь по факту Вы испытываете чувства к «интернетному» человека, а точнее даже к несуществующему, которого Вы в своем воображении возвели в статус идеала… Это чувство любви можно сравнить с наркотическим состоянием… даже скорее зависимостью….

Еще одним наиболее важным и существенным, на мой взгляд, минусом является отсутствие физической близости…элементарного секса… Как не крути после всех приятных вечеров.. ночей…кучи возбуждающих фраз, от которых просыпается дикое желание внизу живота…неутомимо хочется в реальной жизни ощутить всю теплоту тела, нежность рук, вкус губ…..

Единственное что может спасти или сохранить виртуальный роман – это НЕ ЗАТЯГИВАТЬ его.. и как можно быстрее перенести его в реал…. В итоге получается что реал..он не избежен… Но не все могут….и не хотят или боятся идти до конца….ведь реал может разрушить все…а может и укрепить…..

Вы либо перейдете на новый уровень Ваших отношений, со всеми реальными чувствами, эмоциями, ощущениями…либо будет глубокое разочарование….Но и первое и второе просто вернет Вас в реальность… которую Вы чуть было не потеряли…..

Как не грустно всё это понимать-но это правда…

http://nasslagdenie.ru/virtualnaya-lyubov/

Картина дня

наверх