На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Какой он любовник.

Какой он любовник.

 

 

Можно ли по внешнему виду мужчины определить, хорошим ли он будет любовником? Оказывается, можно, если внимательно присмотреться к его повадкам, внешности и поведению.

 

В приличном автомобильном салоне, прежде чем вы примете решение о покупке машины, вам предложат прокатиться на ней. С мужчинами все сложнее, но вам не обязательно устраивать тест-драйв, чтобы узнать, насколько хорошо вам будет вместе. Просто старайтесь во время первых свиданий обращать внимание на некоторые мелочи.

Он хороший любовник, если...

  • Вам нравится естественный запах этого мужчины. Вам хочется уткнуться носом ему в шею и вдыхать, вдыхать, вдыхать. То, что на выбор правильного партнера оказывает большое влияние обоняние, - это научный факт. Поэтому, если вас притягивает запах мужчины, вполне вероятно, что вы отлично подойдете друг другу в сексуальном плане.
  • Он находится в хорошей физической форме. Я не говорю о том, что он должен быть перекачанным бодибилдером (у них-то как раз бывают проблемы с сексом), но если видно, что мужчина занимается спортом и ведет здоровый образ жизни, то это самым лучшим образом проявляется и в интимной жизни.
  • Мужчина не скупится на комплименты и демонстрирует при этом недюжинную фантазию. Подобную внимательность и изобретательность он, скорее всего, продемонстрирует и в сексе.
  • На свидании в ресторане он не решает за вас, что вы будете есть и пить. Наоборот - дает вам возможность самой внимательно изучить меню и предлагает свои советы советы, только если вы сами его попросите об этом. Точно так же он будет уважать ваши желания и решения в спальне.
  • Ваш первый поцелуй был волшебным. Он не изображал из себя пылесос, пытаясь всосать в свой рот ваши губы. Не притворялся восторженным щенком, от восторга размазывая слюни по вашему лицу. Не казался вампиром, стараясь прокусить до крови ваш язык. В общем, поцелуй был идеальным.

Вас ждет разочарование, если...

  • Во время свидания говорил преимущественно он, причем исключительно о себе любимом. Такая зацикленность на себе самом не обещает вам ни долгой прелюдии, ни внимания к вашему удовольствию.
  • Он полчаса не мог сделать выбор между салатом «Мимоза» и салатом «Цезарь». В итоге заказал «Мимозу», но как только начал есть, тут же печально вздохнул: «Эх, нужно было "Цезарь" брать!» Подобная нерешительность, неумение делать выбор и принимать решения еще никого до добра не доводили ни в жизни, ни в постели.
  • Он начал придираться к счету (совершенно безосновательно), не оставил официанту чаевых (а ведь обслуживание было отличным). И хотя он оплатил ужин, видно было, что его при этом, как говорят в народе, «жаба душит». Скупость не только не украшает мужчину вне спальни, но и заставляет задуматься - а насколько мужчина будет щедр на ласки и внимание за дверями спальни?
  • Он очень неаккуратно ест. Запихивает в рот огромные куски и торопится их проглотить, не жуя, как будто боится, что придет злой дядя и отберет у него еду. При этом с удовольствием чавкает и не обращает внимания на крошки по всему столу и пятна соуса на щеках. Торопыга за столом, скорее всего, окажется торопыгой и в постели. Не стоит ждать от него изысканных чувственных наслаждений.
  • «Плохой танцор - хороший папа» - шутят в народе. Но если вы затащили кавалера на танцпол и обнаружили, что у него две левые ноги, и обе хромают, это не очень хороший признак. Если мужчина не умеет владеть своим телом, то вряд ли он сумеет удивить вас в постели.
  • Он любит рассказывать о своих сексуальных подвигах. И если верить его словам, он встречался с целым модельным агентством, способен довести женщину до оргазма одним взглядом, а его мужскому достоинству позавидовал бы знаменитый актер Рокко Сиффреди. Сами понимаете, хороший «товар» не нуждается в такой настойчивой рекламе, а если сам мужчина слишком назойливо расписывает собственные многочисленные достоинства, значит что-то здесь не так.

http://vedmochka.net/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0...

Картина дня

наверх