На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сайт знакомств, ещё одно свидание...

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Высокий, стройный, смазливая мордашка. Встретились, в жизни оказался таким же как и на фото. Общались несколько месяцев, говорил, что живёт с мамой, недавно расстался с девушкой. Но было в нем что-то неуловимое... Смутное ощущение, что человек что-то скрывает. Самым странным мне показалось, что он лучше меня разбирается в женском парфюме)

Не доверяла ему на уровне подсознания, видимо женская интуиция. Бывает написывает поэмы, а через минуту звонишь - телефон выключен. В одну из встреч попросила паспорт, все чисто. В социальных сетях чисто, но очень мало друзей и личной информации. Стало появляться ощущение, что я просто параноик. Решила была ни была, попробовать стоит.

В один из дней договорились, что он возьмёт меня с собой на рыбалку в выходные. Наступили выходные, с утра пошёл дождь, лил как из ведра. Понимаю, что рыбалка сорвалась. Думаю нужно уточнить, звоню - сбрасывает. Перезвонил на следующий день как ни в чем не бывало. Вечером приехал начал оправдываться, при этом толком не может объяснить почему не написал и не позвлнил... Думаю, ну точно врет. Решила прижать, говорю, что знаю про его девушку. Иии... Бинго! Не женат, но живёт с женщиной. Рассказал грустную истории. Историю, которую так любят рассказывать мужчины. Она его не ценит и не понимает, он страдает, но уйти от неё не может. Попрощалась с ним, через некоторое время видела онлайн на сайте, видимо не оставляет попыток наставить рога

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх