На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчинам, которые не могут признать, что им больно

Мужчинам, которые не могут признать, что им больно.

Картинки по запросу фото мужчины не плачут

Надеюсь, однажды вы откроетесь. Надеюсь, однажды вы заплачете. Надеюсь, вы позволите слезам течь по вашему лицу, смешиваясь с водой из душа. Надеюсь, вы посмотрите на себя в зеркало с взъерошенными волосами, опухшими глазами и сопливым носом. Надеюсь, вы проснетесь среди ночи и уткнетесь в подушку, чтобы никто не слышал ваших всхлипываний. Надеюсь, однажды вы позволите любви всей вашей жизни быть в этот момент рядом, когда вы просто не можете даже объяснить, почему вам так тяжело на душе.

Я надеюсь на это не потому, что хочу, чтобы вам было больно. Я не хочу, чтобы люди чувствовали боль, но, к сожалению, это чувство, через которое все мы должны пройти. Боль неизбежна.

Но у нас есть выбор в том, как освобождать себя от этой боли.

И мне жаль, что вы выбрали деструктивный метод, но еще я знаю, что это не полностью ваша вина. Общество научило вас быть жесткими. Оно убедило вас, что лучший способ справляться со своей болью — это не справляться с ней вообще. Вам говорили отрицать ее до саморазрушения, потому что это намного лучше, чем выглядеть слабым, даже ненадолго.

Нам, женщинам, этого не понять.

Мы можем плакать даже в публичном месте, не чувствуя унижения. Мы можем винить перепады настроения или ПМС. Мы можем слушать все виды музыки — будь то лирические песни о любви или рэп.

Когда вы даете себе свободу чувствовать и свободу выражать то, что вы чувствуете, вы можете по-настоящему принять и понять свои эмоции.

Вы можете хорошо их проанализировать и справиться с ними.

Мне жаль, что вы этому не научились. Мне жаль, что вы не можете справляться со своей грустью эффективным, здоровым способом. Вместо этого вам приходится выражать себя через злость и жесткость.

Мне жаль, что вы не понимаете, насколько освобождает, когда вы можете просто чувствовать.

И мне жаль, что из-за вашей неспособности все хорошо прочувствовать, вы продолжаете отталкивать тех, кто пытается любить вас. Вы продолжаете отказываться создавать более глубокую связь, показывая всю силу своих чувств, потому что любовь — это прежде всего то, что разрушает все эмоциональные стены.

Вы ругаетесь вместо того, чтобы плакать. Вы кричите вместо того, чтобы умолять. Вы деретесь вместо того, чтобы чувствовать. Вот почему ваши мышцы становятся больше — вместе с вашим голосом и эго.

Они создают стену, которой вы себя окружаете, потому что за ней кто-то мягкий. Тот, кого вам приходится защищать от мира, кого вы боитесь показать. Это все плохие воспоминания, которые вы отказываетесь обсуждать, все болезненные шрамы, которым вы не даете зажить — все это разрывает вас на части, потому что вы не дали себе это прочувствовать.

Все это останется спрятанным, не переживайте. Никто не увидит это. Вы слишком привыкли притворяться.

Но на самом деле у вас есть сила разобраться со всем этим. И вы имеете право на это. Право на то, чтобы сломаться, чтобы заплакать, чтобы опустить руки и сдаться, чтобы столкнуться лицом к лицу с тем, что причинило вам боль, но потом обязательно собраться и подняться. Вот где настоящая сила.

Надеюсь, однажды вы это поймете.

http://loveandmoney.ru/muzhchinam-kotorye-ne-mogut-priznat-c...

Картина дня

наверх