На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЛЮБОВЬ

ЛЮБОВЬ

Любовь – чувство, которое необходимо всем и каждому. Все мы желаем отношений, полных любви. Почему же тогда столько много одиночек? Почему количество разводов растет, почему становится все больше родителей-одиночек, почему люди чувствуют себя одинокими? Где найти любовь? Как научиться любить? Как стать любимой (любимым)? Эти вопросы все чаще стали беспокоить людей. Надеюсь, этот раздел поможет каждому прочитавшему его обрести любовь.

В глубине души каждому больше всего хочется любви, но иногда мы, наверное, просто забываем об этом. Мы сбиваемся в сторону достижения других целей - карьеры, денег и богатства. Мы стремимся к отдыху и развлечениям и упускаем из виду самые важные вещи в жизни - а что может быть важнее любви?

Любовь – это не результат судьбы, она не может прийти и уйти. МЫ САМИ СОЗДАЕМ ЛЮБОВЬ!!! У каждого есть способность создавать любовь! У КАЖДОГО!!! И не важно, одиноки ли вы сейчас или у вас уже есть отношения, но с угасающей любовью, или вы вообще перестали верить в любовь. Важно, что жизнь имеет способность меняться, и именно вы сможете ее изменить!!!

Начну с истоков создания человечества и, на мой взгляд, с самого важного. «Бог есть любовь» (1 Ин.4:8). И людей Бог создал по Своему образу и подобию, с сердцами, полными любви. Если человек не имеет любви, то он не имеет Бога в сердце. Соответственно, он не имеет ни силы, ни святости, ни праведности. Ну а если есть любовь, то самое главное в жизни человека – уметь эту любовь сохранить. Чтобы при искушениях и испытаниях не потерять эту любовь!

"Поверьте мне, когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви."

(отрывок из книги А. ДЖЕКСОН «10 секретов любви»)

Любовь – это величайший дар. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить!

Что мы видим на сегодняшний день? Начнем тоже с истоков. Рождается человек. Хорошо когда у малыша есть мама и папа, которые окружают его любовью. А если родитель один? Малыш воспринимает это как в порядке вещей, что так и должно быть. А если родители или родитель не дают ребенку любовь, кричат на него, бьют? Тогда он уже с детства начинает думать, что именно так нужно поступать с любимыми людьми- кричать и бить. Вот вам и одиночество! Вот вам отсутствие понятия «любовь»! А как можно любить и быть любимым, не зная на практике, что такое настоящая любовь вообще.

Мы все выбираем свои мысли, но с самого детства нас учат выбирать неверные мысли. Нас учат осуждать других людей, предвзято относиться к тем, кто от нас отличается. Любите ребенка, и ребенок будет любить вас, потому что в этом часть природы людей - любить друг друга. Проблема в том, что восприятие ребенком любви в основном определяется его родителями.

Или еще пример. Есть пара. Не важно, просто встречаются или муж и жена, но якобы любовь-морковь. И кто-то один предает другого: изменяет, бросает, начинает обижать, оскорблять или даже бить. Хорошо, если преданный знает, что такое любовь и верит, что еще обязательно встретит свою настоящую любовь. А если нет? Тогда человек замыкается в себе, закрывает свое сердце от любви, просто, чтобы не испытывать больше боли от предательства любимого человека.

Узнайте 10 секретов, которые изменять вашу жизнь. И она наполнится радостью, чудесами и изобилием любви!!!!

"Любить - это самое естественное в мире состояние - любить себя, любить других и любить жизнь. Какими бы ни были обстоятельства, каким бы ни было положение в жизни, у каждого из нас есть способность любить и быть любимым, и наслаждаться истинной любовью. Нужно только знать секреты."

(отрывок из книги А. ДЖЕКСОН «10 секретов любви»)

http://izmeniseby.ru/lubov.php

Картина дня

наверх