На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Иллюзия мужской верности

Иллюзия мужской верности.

Часто женщины жалуются на измены своих мужей: «он мне постоянно изменяет и каждый раз клянется, что это больше не повториться и он любит только меня». Но после очередного прощения мужчина снова идет «на лево» и потом снова кается и снова изменяет. И женщина готова все это терпеть ради детей, сохранения семьи, в надежде, что все это действительно больше не повторится.
Со стороны это смотрится как бег по замкнутому кругу. Способны ли мужчины хранить верность? Или они способны только поддерживать иллюзию верности?

Мужчины полигамны – это факт. Лишь импотенты, лица с пониженным сексуальным влечением или высоконравственные мужчины (их так воспитали в детстве) могут хранить верность одной женщине. Однолюбов среди мужчин нет, есть ответственные мужчины, не позволяющие себе вольности на стороне, находясь в законных отношениях. Встречаются мужья, не изменяющие из-за не желания испытать ревность жены или чтобы не мучиться угрызениями совести. Но есть законы природы, благодаря которым человечество размножается. В каждом из нас природой заложена биологическая программа: женщина должна найти себе достойного мужчину, чтобы от него зачать сильное потомство, а мужчина должен за свою жизнь оплодотворить как можно больше женщин. В этом и кроется постоянный «конфликт полов». У каждого свое предназначение и каждый стремится его исполнить.

Желая изменить мужчину, задайте себе вопрос, что именно вы хотите изменить? Изменить сущность мужчины, его природу? Это просто невозможно. Ваш муж - нормальный мужчина. Но именно ваша ревность и подозрительность вынуждает его хитрить и обманывать. Только у всего есть предел и однажды мужчина устанет постоянно оправдываться. Да, вы можете развестись и найти другого, верного и порядочного. Только, как писалось выше, «верными» могут быть – моральные ханжи, лицемеры, неврастеники, импотенты или религиозные аскеты. Да они не будут замечать других женщин, как впрочем, и вас.

Почему женщины так стремятся изменить мужчину, сделать его своей собственностью? Имея свидетельство о браке, еще не значит, что вы имеете права на вашего мужа. Брак подразумевает партнерские отношения, а не полноправное владения друг другом. Как бы вам не было больно, обидно и т.п. но мужчина (женатый или холостой) имеет право общаться, встречаться и спать с другими женщинами. Может быть из-за женской патологической ревности и чувства собственности, большинство мужчин относятся к браку как к кандалам, ссылке, каторге и поэтому не спешат расставаться со своей свободой.

Ведь для мужчины секс на стороне – это не измена, а удовлетворение физиологических потребностей. Изменяют женщины, так как они спят только с теми, к кому испытывают чувства. А как ваш муж относится к вам и вашим детям? Он заботиться о вас, финансово вас содержит? Он добрый, умный, ответственный, мужественный? Вы же полюбили его именно за эти качества. Его измены стали для вас важнее, чем его человеческие качества и реальное отношения к вам? Вам важен ваш муж или ваши фантазии об его изменах? Может он эгоистичный и безответственный, непорядочный и равнодушный, человек, который живет только своими интересами и не обращает внимания на вас и ребенка, тогда зачем вы продолжаете с ним жить? Вы должны определиться, кто вам действительно нужен — нормальный муж или «верный пес»?

http://lifeandjoy.ru/girlsbook/5713-illyuziya-muzhskoy-verno...

Картина дня

наверх