На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Вы не можете изменить тому, кого любите

Да, все мы люди. Да, все мы совершаем ошибки. Но будь вы тем, кто изменил, или тем, кому изменили, факт остается фактом и совершенное говорит само за себя: правда в том, что если человек изменил, значит он не любит своего партнера.
Кадр из фильма "Прошлой ночью в Нью-Йорке"
Измена — это не та ошибка, которую человек совершает, когда по-настоящему кого-то любит.

Позвольте просто еще раз отметить: ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ТОМУ, КОГО ЛЮБИТЕ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Если вы изменили своему партнеру и все еще верите, что любите его/ее, вы обманываете сами себя.

Докажу хотя бы на собственном примере. Я часто изменяла своим парням. Я не горжусь этим и не хвастаюсь, но могу проанализировать.

Я изменяла, потому что никогда не хотела настоящих отношений. Вернее хотела всех их преимуществ, но не хотела обязательств. Я всегда ценила свою независимость и способность делать то, что хочу, но все же хотела, чтобы у меня было, с кем ужинать, обниматься и ездить в отпуск.

В идеале парень должен ждать меня дома, пока я нагуляюсь по клубам. В идеале он бы понимал мою потребность быть свободной. Но в реальности такого нет.

В реальности я врала. Я была «в отношениях», только когда мой парень был рядом. Я была плохой девушкой. Я признаю это.

Причем я часто признавалась в своих склонностях парням. Но каждый думал, что сможет меня изменить. Но этого не случалось. И я спрашивала себя, что со мной не так, и почему я даже не испытываю чувства вины.

В итоге я поняла, что у меня были не достаточные чувства к мужчинам, с которыми встречалась. Я не так сильно переживала о наших отношениях, чтобы бояться рисковать ими. Я не достаточно уважала своих парней.

Потому я абсолютно уверена, что если вы кого-то достаточно любите и уважаете, то не можете изменить этому человеку. Просто не можете. Это убьет вас.

Поговорим об уважении

Все сводится к этому. Когда я по-настоящему влюбилась, не так, как всегда, я почувствовала это — глубокое уважение к моему парню. Он хорошо со мной обращается, он мотивирует меня, он рядом, когда мне нужен. Он — мой лучший друг. И теперь я содрогаюсь при мысли, что ко мне может прикоснуться другой парень.

Мысль о том, что я могу сделать больно тому, кого я так сильно уважаю, разбивает мне сердце. Я не могу. Я бы не смогла.

Потому если вы изменяете своему партнеру, вы не уважаете его или ее достаточно, чтобы не предавать. С таким же успехом вы можете просто уйти. Ваша неверность — доказательство того, что вы не подходите друг другу.

Да, вы любите своего партнера, но видимо не достаточно и не по-настоящему.

Я тоже любила своих парней: каждого по-своему. Но я не любила их достаточно для того, чтобы оставаться верной.

Когда вы по-настоящему любите, для вас не существуют другие мужчины и женщины.

Вот, что вы должны понять: если вы не можете пожертвовать прикосновением другого человека, если вы не можете устоять перед физическим соблазном ради чести ваших отношений, значит вы не достаточно их цените.

Еще раз: вы не можете изменить тому, кого любите. Это невозможно.


Источник: https://liwli.ru/relations/vy-ne-mozhete-izmenit-tomu-kogo-lyubite/

Картина дня

наверх