На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Муж украл наши деньги!




У знакомой была свадьба. Родственники и друзья подарили им на свадьбу миллион. На следующий день после свадьбы они с мужем пересчитали деньги, хотя муж порывался считать их сам. Потом жена на пару часов отлучилась из дома, а когда вернулась, начала говорить мужу, что надо обсудить, в какой банк класть деньги.


Муж ответил ей, что деньги уже лежат в банке. На все её расспросы он отвечал уклончиво, банк так и не назвал, никаких квитанций не показал. Она в ужасе осознала, что он взял без спросу их общие деньги и распорядился ими, не посоветовавшись с ней.


Кричала на мужа, обзывала вором, но всё это без толку, деньги он не отдаёт, молчит, смотрит телек, не обращая на жену внимания. Она боится, что больше просто не увидит этих денег. И ничего не сможет сделать. Ну, что, жаловаться родителям и друзьям? Писать заявление в милицию? Или сразу подавать на развод? Неужели он за два часа проиграл все деньги? Или матери своей отдал? Как теперь выяснить?


Довёл жену до истерики, теперь она валерьянку пьёт. Кстати, свадьбу оплачивали пополам, и затраты на неё не превысили 400 тыс. А тут целый миллион! Интересно, что он сделал с деньгами, как думаете? Что бы вы сделали с миллионом?

https://koketka.livejournal.com/814501.html

Картина дня

наверх