На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Тантрический секс

Тантрический секс

Тантрический секс: техника тантрического секса

Тантрический секс представляет собой форму отношений, где мужчина и женщина одинаково близки как на физическом, так и на духовном уровне. Если традиционный секс в широко распространенной его форме в среднем длится 15-20 минут вместе с ласками, то тантрический может продолжаться часами. При этом на протяжении всего общения мужчина сохраняет способность полноценного проникновения в женщину. Часто тантрический секс заканчивается продолжительным одновременным оргазмом. К основным принципам этой разновидности секса можно отнести следующее:

  • Тантрический секс является одной из форм расширения сознания. Таким путем мужчина лучше познает духовный мир женщины, а женщина – мир мужчины. Иногда такие отношения больше напоминают парную медитацию, потому что в момент занятия сексом и мужчина и женщина часами находятся в измененных формах сознания часами. Простым людям эти моменты доступны лишь в те несколько секунд, когда длится оргазм. Желание доставить партнеру это удовольствие побуждает человека самому входить в состояния высшего духовного подъема.
  • Техника тантрического секса не терпит спешки и суеты. Подготовка к таким отношениям –целый ритуал. Т.к. подобные формы любви пришли к нам из Индии, то до сих пор содержанием любой техники является атмосфера ароматов и чистоты. В далекие времена тантрическим сексом занимались в специальных храмах. Условие максимальной изолированности от других людей является обязательным и сегодня. Во время секса партнеры должны иметь возможность кричать, стонать, петь (если потребуется) в ту силу, в которую им хочется. И ничто не должно их останавливать в своем желании, тем более – мысли о том, что кто-то может услышать. Главное условие тантрического секса – не сдерживать эмоции, которые охватывают.
  • Помещение, в котором уединятся влюбленные, должно быть спокойных тонов, без ярких раздражающих пятен. Приветствуется большое количество мягких складок и подушек. Можно зажечь ароматизированные свечи или палочки. Если партнеры ставят музыку, то она должна быть очень спокойной мелодичной и звучать в фоновом режиме, чуть слышно. При этом играть она должна на протяжении всего того времени, когда партнеры заняты друг другом. Следует побеспокоиться о том, чтобы музыка не закончилась в самый разгар отношений, т.к. это непроизвольно будет вызывать чувства неудовлетворенности и незавершенности (будет желание встать и включить музыку, а это отвлечет от процесса, что недопустимо).
  • Тантрическим сексом обычно занимаются в светлое время суток, а не на ночь по- быстрому, как при классических отношениях мужчины и женщины. До занятий тантрическим сексом оба партнера воздерживаются от физической близости около недели. Это обеспечивает более яркие впечатления.
  • Тантрический секс – это обмен сексуальными энергиями, поэтому не следует перед ним наедаться до отвала. Если влюбленные хотят что-то перекусить, то это может быть легкий обед или ужин, содержащие афродозиаки. Большим содержанием этих веществ славятся цитрусовые, морепродукты (мидии, устрицы), орехи (кокос, миндаль), имбирь, корица, грибы, шоколад, кофе, кокао и т.д.
  • Техника тантрического секса включает в себя специальные дыхательные упражнения. Особенно важно научиться дышать в унисон. Для этого влюбленные ложатся друг напротив друга и во время дыхания представляют, как сквозь их тела проходит единый оранжевый поток. Вдыхать и выдыхать партнеры должны одновременно. Это упражнение поможет достичь единения и является обязательным требованием при тантрическом сексе.
  • Второй важный этап – стадия взаимной чистоты. Раньше для этого использовали специальные небольшие бассейны в храмах. Сегодня вполне подойдет ванна. Вода смывает весь негатив и позволяет расслабиться. Кроме эстетического момента, который способствует подавлению возможной брезгливости одного из партнеров, вода является стихией, усиливающей сексуальную энергию. Влюбленные могут помыть друг друга и просто полежать в теплой воде, обнявшись и наслаждаясь видом плавающих по воде свечей. Можно накапать в воду ароматические масла и бальзамы.
  • После ванны влюбленные переходят к взаимным ласкам. В этот период важно внимательно наблюдать за ощущениями партнера, открывая для себя его эрогенные зоны. Часто мужчина и женщина смотрят друг другу в глаза. Также тантрический секс не может назваться таковым без одновременного оргазма. Одна из наиболее распространенных поз, позволяющих достичь его – поза «качели». Для этого мужчина сгибает ноги, а женщина садится на него сверху, после чего оба начинают плавно раскачиваться в такт друг другу. Вообще, в отличие от общепринятого мнения, что самые яркие оргазмы наступают при сверхактивных формах секса, когда партнеры буквально бьются в экстазе, не совсем соответствует действительности. Такой активный секс не позволяет сдерживать оргазм при его приближении. А именно сдерживание оргазма является главным условием его продолжительности. Когда партнеры несколько раз подряд сдерживают подступавшие сладостные спазмы, а потом в полной мере отдаются им, можно испытать оргазм, длящийся до нескольких минут. Партнеры, которые давно практикуют тантрический секс могут за несколько часов общения достигать до пяти-шести одновременных оргазмов.
  • Во время тантрического секса можно думать только о любимом человеке. Все проблемы на время должны остаться «за бортом».
  • Долгие практики тантрического секса позволяют в дальнейшем испытывать оргазм даже без физической близости. Одними мыслями о партнере человек способен довести себя до всплеска сексуальной энергии. При этом и в этом случае происходит перетекание сексуальных энергий от мужчины к женщине и наоборот. Даже если влюбленные находятся за десятки километров друг от друга.

http://www.parniok.ru/?mod=boards&id=325

Картина дня

наверх