На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Не каждой женщине можно найти замену, будьте осторожны с теми, кого обижаете

Когда наносят глубокую эмоциональную рану, это меняет так сильно, как вы даже и представить себе не могли. Не все переживания делают сильнее, некоторые могут превратить вас в другого человека.

Расслабиться и довериться другому человеку – это фантастическое чувство, которое при этом бывает достаточно пугающим. Каждая клеточка вашего существа хочет верить, что этот человек ни за что и никогда не сделает вам больно.

Вы хотите полностью отдаться ему, потому что ваша любовь глубока, и вы ни капли не сомневаетесь в нем. Вы доверяете ему, пока он не повернется к вам спиной и не разобьет вам сердце.

Вы держитесь за свои отношения намного дольше, чем необходимо. Независимо от того, как сильно вы цените и любите себя, вы отдаете еще больше любви своему избраннику. Вот почему, когда предает человек, которому вы верили всей своей душой, вы испытываете такую сильную боль.

Вы доверяли ему так сильно, что обнажили перед ним все свои уязвимые места. Ничто не может принести больше боли, чем разочарование в человеке, который, как вы верили, никогда не причинит вам вреда.

Когда наносят глубокую эмоциональную рану, это меняет так сильно, как вы даже и представить себе не могли. Не все переживания делают сильнее, некоторые могут превратить вас в другого человека.

Одна из наиболее непростых вещей – это принятие того факта, что не все люди, которых вы любите, способны ответить взаимностью.

Но при этом человек, который причинил вам больше всего боли, – это тот, кого и стоит благодарить больше всего.

Если бы не его поступки, вы бы продолжали мириться с тем, что с вами плохо обращаются. Если бы не он, вы бы продолжали доверять всем этим людям.

Если бы не он, вы не обрели бы мудрости понять, что лучше сказать «достаточно», пока не стало слишком поздно.

Да, он не ценил вас, но зато теперь вы хорошо понимаете, чего действительно достойны.

Вам больно не из-за того, что он никогда не любил вас, а потому, что верили – он вас любит. Считали, что значите для него так же много, как и он для вас.

Вам даже в голову не могла прийти мысль, что он когда-либо покинет вас. Когда он говорил, что вы созданы друг для друга, казалось, что он хочет прожить с вами всю свою жизнь.

Не вините себя за то, что вы не догадывались, чем все это кончится, и дайте себе слово использовать свой опыт для будущего блага.

Время показывает, ошибались ли мы или нет в отношении того или иного человека, а не то, насколько сильные чувства мы к нему испытываем. Оно помогает нам отделить зерна от плевел. Оно показывает истинные лица людей, чтобы вы о них ни думали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх