На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Когда мужчина плохо отзывается о женщине с которой живет.

Когда мужчина плохо отзывается о женщине с которой живет.

В общем  такой вопрос, или даже и не вопрос скорее просто мнение со стороны.
В общем такая ситуация семья (не моя) вместе 10 лет 3 года жили в гр.браке потом поженились. 3 года назад появился ребенок.
Муж симпатичный молодой человек очень амбициозный и ооочень любит понты. Жена приятная женщина начальник отдела в банке. Обоим по 32 года.
Муж за глаза постоянно не очень хорошо отзывается о жене. Еще будучи в гражданском браке постоянно говорил, как она его бесит, достала видеть не могу. Жена естественно не знает о таком поведении мужа. Муж никогда в соц сетях, инстаграм и прочее ни разу не выставляет совместные фот с женой. Ни с отпуска,вот вообще никакие.
Он изменяет ей, она конечно не знает об этом...
У нее карьера у него нет.
Ну и сам вопрос: почему мужчина себя так ведет? Стоит ли сказать ей о его измене? И есть ли там семья? Это очень близкий мне человек,и обидно за нее очень, но и лезть в чужую семью тоже как то не хочется?
Хочу услышать как можно больше мнений.
источник.

Картина дня

наверх