На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Главная разница между мужчинами и женщинами в понимании отношений.

Между мужчинами и женщинами есть много различий, как на физическом уровне, так и на эмоциональном, а так же в восприятии и переработки информации. Отношения в паре мужчина и женщина, тоже рассматривают по-разному. Основная проблема во многих отношениях между мужчиной и женщиной в том, что женщины, в большинстве своем, не знают, чего хотят мужчины.

Главная разница между мужчинами и женщинами в понимании отношений

В отношениях, конечно, тоже есть исключения, и возможно, кто-то как раз находится в этих исключительных отношениях. Разговор пойдет о главном различии между мужчиной и женщиной в понимании отношений в целом. Если женщина будет знать об этом основном различии, ей намного проще будет понять своего мужчину и построить гармоничные отношения с ним, так как сами по себе эти различия довольно просты.

Для женщины, в отношениях главное - чтобы мужчина ее понимал. Идеальный мужчина - мечта, для женщины, это человек, с которым она чувствует себя понятой. У мужчины нет этой потребности.. Мужчинам, скорее, нравится чувствовать себя значимым в отношениях, уважаемым, признанным. Мужчины в отношениях используют роль дарителя, идеальная женщина для него – счастливая получательница, умеющая с благодарностью принимать его дары. Для мужчины нет никого более привлекательного и сексуального, чем счастливая женщина, которая ценит то, что он может ей предложить.

Многие женщины, возможно, не согласятся со мной, с тем, что мужчина – это даритель. Наверняка, можно услышать много возражений о том, что он ни разу не подарил мне то, что мне надо, и с ними трудно будет не согласиться. Все дело в том, что мужчины не умеют угадывать, что нужно женщине, и большинство проблем во взаимоотношениях возникают именно по этой причине. Женщина, со своей стороны, конечно, пытается сказать мужчине, что ей нужно, но часто она делает это так, что он ее не понимает.

Например, женщина хочет, чтобы ее мужчина проводил с ней больше времени, но вместо того, чтобы сказать ему: «Мне очень нравится, когда ты рядом». Она говорит «Почему бы тебе не прийти домой пораньше?» Казалось бы, фразы имеют малое различие между собой, но для мужчины это не так. Если мужчина не удовлетворяет ваши потребности, лучше сказать ему об этом прямо, но не в форме упрека. Женщине следует помнить о том, что мужчина больше всего хочет, чтобы она была счастлива, нужно только правильно сказать ему об этом, и он будет стараться дать вам то, что вы хотите.

Следует отметить и то, что мужчины реагируют только на конкретные комплименты, а не абстрактные, например: «Я так рада, что ты поддержал меня, ты такой надежный». Женщины могут реагировать и на такие комплименты: «Вы такие молодцы, умницы, красавицы, смешные, веселые…» Для женщины не обязательно слышать комплимент конкретный, а для мужчины это необходимость.

Все это может показаться не значимым, не столь важным в отношениях, но часто, именно это различие, полностью игнорируется. Самой большой и распространённой ошибкой является то, что большинство женщин считают, что мужчины думают так же как они. Эта роковая ошибка может привести к большим проблемам в отношениях.

Если женщина атакует своего мужчину, упреками, скандалами, обидами, он будет стараться избегать любого общения с ней. Если женщина понимает, что мужчина имеет множество отличий от нее, она сможет общаться с ним, с учетом этих особенностей. Мужчина непременно услышит женщину, если она будет помнить, что он всегда готов дарить все, что ей нужно, конечно же, в том случае, если она умеет с благодарностью принимать его дары, и быть счастливой. Попробуйте!

Благополучных Вам отношений, друзья!

http://www.b17.ru/article/raznicha-muzhchina-zhenchina-otnoc...

Картина дня

наверх