На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Самые сексуальные мужские профессии

Говоря о сексуальности мужчины, мы нечасто задумываемся о его профессиональной деятельности. Однако психологи утверждают, что сексуальность мужчин зависит от их рабочих обязанностей. А если быть точнее, то от того, как мы их видим в той или иной профессии. Так что же это за профессии?

1. ВРАЧ

Потому что лечит и спасает

 

 

Роман Широков, «Женский доктор»

 

Безусловно, не каждый врач обладает ореолом сексуальности. Походы к стоматологам и гинекологам, как правило, вызывают не самые приятные ощущения. Поэтому эти специалисты выпадают из нашего сексуального списка. А вот, скажем, хирург представляется нам неким героем-спасителем, который чудесным образом исцелит от любого ушиба, вывиха и растяжения, а если надо, то экстренно прооперирует и поставит на ноги. И как не влюбиться в такого почти Бога в белом халате? И даже не важно, что у него может быть в жизни скверный характер, или он отнюдь не голубоглазый высокий блондин с очаровательной улыбкой. Вспомните хотя бы славу самого сексуального кинодоктора последних лет – доктора Хауса. Далеко не эталон красоты, грубый, дерзкий, категоричный, без принципов и авторитетов, но ведь он покорил полмира!

2. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Потому что умный

 

 

Джон Форбс Нэш, «Игры разума»

 

Симпатичный преподаватель в институте – это луч света в темном царстве знаний. На сияние его горящего взгляда и увлекательной речи, как пчелы на мед, слетаются мечтающие о большой и чистой любви студентки. Он умный, сдержанный, солидный, увлеченный наукой. Уверена, многих из нас в студенческие годы настигала платоническая любовь к преподавателю. Когда ночи напролет готовишься к его лекциям, выполняешь задания, лишь бы он оценил, отметил среди девичьей толпы только вас. С возрастом нас несколько меньше привлекают педагоги по профессии, но намного больше мужчины-учителя по жизни. Каждой женщине хочется, чтобы рядом был умный мужчина, который может ответить на любой вопрос и решить любую проблему.  

3. РУКОВОДИТЕЛЬ

Потому что уверенный в себе

 

 

Харви Спектeр, «Форс-мажоры»

 

В руководителях и начальниках есть все, чтобы стать желанным объектом для женщины. Они властны, ответственны, уверены в себе, умеют подчинить себе людей и принимать верные решения, четко следуют намеченной цели. Подобные типажи современного мира, успешные в жизни, весьма сексуально привлекательны. Ведь они не терпят поражений и наверняка сделают все, чтобы добиться побед и на любовном поприще.

4. ПОВАР

Потому что умеет вкусно готовить

 

 

Ник Палмер, «Вкус жизни»

 

«Повар?» – спросите вы. Однако это какая-то загадка века: почемулучшие повара в мире – мужчины? Приглядитесь к ним внимательнее – как они, засучив рукава, разбираются с мясом или каким-либо экзотическим блюдом, разве это не сексуально? Видимо, через желудок лежит путь не только к сердцу мужчины, но и к женскому тоже. Возможно, восхищение мужчинами-поварами – это некая наша дань уважения и преклонения перед представителями сильного пола, которые в совершенстве овладевают этой чисто женской, казалось бы, профессией. Но мужчина у плиты – это же верх удовольствия.

5. ФИТНЕС-ТРЕНЕР

Потому что фигуристый

 Чад Фелдхеймер, «После прочтения сжечь»

 

Ну, тут уже играет Ее Величество физиология. Красивый,мускулистый фитнес-тренер, который пытается и из вас сделать фактурную красавицу и покорительницу всех пляжей средиземноморского побережья. Он входит в зал как Апполон. Сильный, смелый и упорный. Эта глыба мышц вселяет уверенность: за таким точно как за каменной стеной. С ним ждет прекрасное будущее (ну или, по крайней мере, одна незабываемая ночь). К такому телу, сошедшему с обложки журнала, так и хочется прикоснуться, хотя бы для того, чтобы понять, что оно настоящее!

6. ЛЕТЧИК

Потому что ответственный

 

 

Джеймс, «Уж кто бы говорил-2»

 

Хотя, у покорителей неба почти всегда первым делом самолеты, от этого их сексуальность с годами не угасает. Ну, во-первых, у пилотов очень красивая форма, которая вкупе с выправкой делает их очень представительными. Во-вторых, расхлябанных и болезненных в эту профессию не берут. Максимум концентрации внимания и ответственности, ведь от его крепких мужественных рук многое зависит. В–третьих, небо – эта такая магическая стихия, наладить контакт с которой могут лишь избранные. А избранные герои всегда вызывают у дам неподдельный сексуальный интерес.

7. МАССАЖИСТ

Потому что умеет сделать приятно

 

 

Фитч, «Полный массаж тела»

 

Скажите, разве есть такие дамы, которые способны отказаться от приятных ощущений? Да что там женщины, все существа на свете любят удовольствия, и массаж входит в их число. Если он, конечно, не суровый лечебный, во время и после которого болит все на свете, а приятный и расслабляющий. Массажист – на все 100% сексуальная профессия. Придя к нему на сеанс, мы раздеваемся, после чего отдаемся в его руки и получаем удовольствие.

8. АГЕНТ СПЕЦСЛУЖБ

Потому что загадочный

 

 

Джеймс Бонд, «007: Координаты «Скайфолл»

 

Такой загадочный и редкий тип, что в жизни такого редко где встретишь. Но в этом и прелесть. Они как йети или НЛО, где-то существуют, но их почти никто никогда не видел. Как будто живут в параллельном мире. О них ходят легенды, их деятельность покрыта тайной, и над ними висит ореол сексуальности. Но ведь загадки и секреты притягивают многих дам, они готовы охотиться за ними и за тайными агентами тоже.   

9. ЗНАМЕНИТОСТЬ

Потому что небожитель

 

 

Брюс Уиллис в роли Брюса Уиллиса, «12 друзей Оушена»

 

В эту самую мощную категорию «самых сексуальных» входят люди творческих профессий: режиссеры, музыканты, писатели, художники, актеры. Благодаря таланту, артистичности, известности, они способны влюбить в себя с первого же взгляда. Однако все же секс-символами более всего называют именно актеров. А все потому, что умеют перевоплощаться и показать себя с лучшей стороны. Вчера он спасал мир от пришельцев, сегодня устраивает потрясающие романтические свидания ради того, чтобы добиться любви какой-нибудь красавицы, а завтра уже отважно жертвует своей жизнью ради ребенка. Он всегда такой разный, но всегда одинаково красивый, а еще богат, знаменит и талантлив. Сомнений в том, что профессия актера является одной из самых сексуальных не возникает. На экране он может быть и учителем, и доктором, и фитнес-тренером, и музыкантом, и даже президентом. Жаль только, что в жизни может оказаться совершенно другим…

 

Картина дня

наверх