На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 марта

Любовь — самое важное чувство в жизни каждого человека. Добиться успеха в романтических отношениях и привлечь на свою сторону удачу вам поможет любовный гороскоп на неделю.

Овен

Для представителей звездного Овна эта весенняя неделя в целом наполнена негативной энергетикой. Планеты, отнимающие энергию у вашего Знака, находятся в сильной позиции и деструктивно влияют на ваше энергополе. В первую очередь это влияние касается сферы любовных отношений.

В четверг и пятницу негативное влияние планет-антагонистов будет ослаблено: эти два дня — лучшее время для свиданий с любимым человеком. Оставаться в хорошем настроении и поддерживать его в своих близких людях Овнам поможет медитация-соединение со своей стихией.

Телец

Для Тельцов неделя с 13 по 19 марта 2017 года обещает быть удачной: планеты, покровительствующие вашему Знаку, заняли сильную позицию и обладают достаточным количеством энергии для позитивного влияния на ваше энергетическое поле.

В начале недели направьте свои силы на более вдумчивое общение со своей второй половинкой. Уделив достаточно времени своему партнеру, уже к середине недели вы сможете получить отклик на ваше внимательное обращение. Выходные можно посвятить небольшой поездке вдвоем.

Близнецы

Представителям воздушных Близнецов эта неделя не сулит энергетической поддержки от вашего созвездия: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции и могут значительно ослабить энергетическое поле, отвечающее за любовные отношения.

Преодолеть стабильное негативное влияние можно с помощью личной силы: постарайтесь проводить как можно больше времени с вашим партнером, проявлять внимание к его мыслям и чувствам и не бояться небольших разногласий.

Рак

Для родившихся под созвездием Рака эта мартовская неделя наполнена мощным потоком положительной энергии. Покровительствующие вашему Знаку планеты находятся в комфортной позиции и позитивно влияют на вашу энергетику. Всю неделю вы можете смело воплощать в жизнь романтические планы, полагаясь на удачу и везение.

Исключением могут стать четверг и пятница: в эти два дня поток благоприятной энергии временно иссякнет, приведя к упадку сил. В это время дайте себе больше отдыха и не позволяйте другим людям вторгаться в ваше личное пространство.

Лев

Для огненных Львов неделя с 13 по 19 марта не слишком благоприятна: планеты, отнимающие энергию у вашего Знака, находятся в сильной позиции и негативно влияют на вашу энергетику. В начале недели остерегайтесь конфликтов с любимым человеком и постарайтесь не высказывать критику в адрес вашей второй половинки в резкой форме.

В середине недели негативный поток энергии временно иссякнет: в четверг и пятницу вы можете немного расслабиться и больше времени уделить своим желаниям и целям. Выходные можно провести в компании близких друзей или устроить необычное свидание.

Дева

Девам эта весенняя неделя сулит удачу во всех начинаниях: покровительствующие вашему Знаку планеты заняли сильные позиции и позитивно влияют на вашу энергетику. В начале недели вы сможете открыть для себя новую грань ваших личных отношений, а в выходные — ожидать приятного сюрприза.

Небольшая ложка дегтя заключена в середине недели: четверг и пятница выпадают из общего строя удачных дней, заключая в себе негативное влияние ослабленных планет-покровителей. В этот период возможны небольшие конфликты и ухудшение самочувствия, но все можно преодолеть с помощью оптимизма и поддержки близкого человека.

Весы

Для представителей звездных Весов неделя с 13 по 19 марта стабильно наполнена негативной энергией, направленной планетами-антагонистами вашего Знака. С понедельника по воскресенье вам следует опасаться ссор с вашей второй половинкой.

Бороться с материальными проявлениями негативного влияния на энергетику можно с помощью откровенности и веры в свои силы: не бойтесь признаваться в плохом самочувствии и просить помощи и понимания со стороны любимого человека.

Скорпионам эта мартовская неделя не несет позитивной энергии: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции и большую часть семидневного периода оказывают негативное влияние на вашу энергетику.

Выходом из возникающих проблемных ситуаций в любовных отношениях может стать четкая расстановка приоритетов: решите, что именно является для вас самым важным, и уделите этому большую часть своего времени и сил. Выбрав такой подход, уже к середине недели вы сможете получить первые положительные результаты и убедиться в правильности своего решения.

Стрелец

Для Стрельцов эта весенняя неделя с 13 по 19 марта не слишком благоприятна: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции, негативно влияя на вашу энергетику. Исключение — середина недели: в четверг и пятницу неблагоприятное влияние ослабнет, и у вас появится возможность решить возникшие проблемы в отношениях без особого труда.

Справится с негативным потоком можно с помощью оптимизма и вашего природного умения поворачивать обстоятельства в свою пользу. Постарайтесь избегать конфликтов и не позволяйте себе резкой критики в адрес вашей второй половинки.

Козерог

Козерогам эта мартовская неделя не сулит покровительства Звезд в любви: планеты-антагонисты вашего Знака находятся в сильной позиции и деструктивно влияют на сферу любовных отношений. В начале недели постарайтесь быть особенно внимательными к чувствам вашего партнера, и тогда к середине периода вы можете ожидать отклика на ваши тепло и заботу.

Четверг и пятница принесут с собой поток позитивной энергии, временно разряжающей накаленную обстановку вокруг вас. В это время необходимо построить совместные планы на выходные и сделать как можно больше для того, чтобы они оставались неизменными.

Водолей

Для представителей звездного Водолея неделя с 13 по 19 марта 2017 года наполнена стабильной негативной энергией. Солнце, негативно влияющее на ваш Знак, находится в сильной позиции с понедельника по пятницу, ослабляя ваше энергополе и отрицательно влияя на сферу личных отношений.

Вам следует опасаться ссор с любимым человеком, возникающих на пустом месте, и стараться сгладить острые углы в ваших отношениях. Хорошим способом разрядить обстановку будет совместное творчество: такое взаимодействие с любимым человеком укрепит ваши отношения и позволит лучше понять друг друга.

Рыбы

Рыбам эта весенняя неделя сулит удачу в любви: покровительствующая вашему Знаку Луна практически постоянно находится в сильной позиции и положительно влияет на вашу личную энергетику. С понедельника по четверг вы можете смело воплощать в жизнь свои планы, полагаясь на удачу и покровительство Звезд.

В четверг и пятницу позитивное влияние покровительствующей планеты временно сойдет на нет, и это может сказаться на отношениях с любимым человеком: опасайтесь ссор и постарайтесь быть максимально искренними в своих чувствах.

Мы желаем вам взаимных чувств и только хорошего настроения. Будьте счастлив!

https://dailyhoro.ru/article/lyubovnyij-goroskop-na-nedelyu-...

Картина дня

наверх