На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Эмоции в отношениях. Как вызвать интерес с первого свидания

Эмоции в отношениях. Как вызвать интерес с первого свидания.

Малое количество мужчин в самом начале общения хотят серьезных отношений. Многие мужчины просто хотят хорошо провести время и получить новые эмоции и впечатления. А потом просто удалиться восвояси. Удержать насильно мужчину невозможно, ну не пристегивать же его наручниками к кровати. Но сделать так, чтобы мужчину к вам тянуло, и его мысли были сосредоточены только на вас вполне возможно.

И начинать его к себе «привязывать» надо уже с самого начала общения. Например, вы только познакомились, начали общаться и он, скорее всего, пригласит вас в кафе «на чашечку кофе». В итоге вы можете провести несколько не часов (может и приятных ну а может и довольно тягостных), придумывая вопросы и темы для разговора и отвечать на его вопросы в духе: «Какое-то лето это было дождливое, погода что-то и сегодня не радует, не так ли?».

Эмоции в отношениях

Эмоции в отношениях играют одну из главных ролей. Когда есть эмоции, человеку интересно, а когда есть интерес, тогда вполне может появиться нечто большее. Без эмоций интереса нет, и, соответственно, нет и чувств.

Представьте себе две ситуации.

Ситуация первая. Вы три часа сидите в кафе с мужчиной, общаетесь с ним, рассказываете ему о себе, слушаете его, пытаетесь поддержать разговор и найти новые темы.

Ситуация вторая. Вы сидите в самолете рядом с совершенно незнакомым мужчиной. Вдруг самолет начинает трясти, высвечивается приказ пристегнуть ремни, а сверху вам на голову сваливаются кислородные маски. Вы пугаетесь, вас охватывает паника, вы хватаете своего соседа за руку и крепко держите ее, в ответ он стискивает вашу руку тоже. Через некоторое время ситуация в самолете нормализуется.

Как вы считаете, какому из мужчин вы станете ближе? Да и какой из них станет ближе для вас? Тот, которому вы три часа рассказывали о своей жизни или тот, с которым вы пережили сильные эмоции, не обмолвившись при этом ни одним словом? Естественно, что больше сближают сильные эмоции.

Мужчины вообще не любят болтать, они хотят эмоций и как можно более близких отношений с женщиной. Разговоры «о том, о сем» вряд ли вызовут в нем бурю эмоций. Для разговоров у него есть друзья, да и у вас тоже есть подруги. Хотя, если вы виртуоз в общении и сможете сделать так, чтобы мужчина в разговоре с вами начал много говорить о себе, раскрываться и рассказывать об очень личных переживаниях и эмоциях, то тогда есть вероятность очень быстрого сближения на эмоциональном уровне. Но для такого разговора надо уметь создать правильный эмоциональный спокойно-позитивный фон и постоянно незаметно подталкивать мужчину к разговору. Более подробно на эту тему читайте статью “Первое свидание с мужчиной. Как себя вести”.

Но далеко не все умеют правильно общаться, этому надо учиться, а вызвать у мужчины сильные эмоции желательно с первого же свидания. Конечно, вы можете ему отдаться на этом свидании и он, безусловно, получит сильные эмоции, но, в то же время, он потеряет к вам интерес, получив все, что ему хотелось. Жениться на первом свидании мужчина уж точно не хочет, а вот от бесплатного приятного времяпровождения он вряд ли откажется. Хотите его потерять, то можете пойти и этим путем. В конце концов, может у вас тоже нет цели выйти замуж, и вы тоже просто хотите приятно провести время.

эмоции_в_отношенияхНо, в большинстве своем, это не так. Женщины все же стремятся к созданию прочных и серьезных отношений. А потому не превращайте ваше первое свидание в бесконечную беседу, превратите его в бурю эмоций. Подключите фантазию, посмотрите, что есть интересного в вашем городе. Предложите сходить ему в комнату страха, в цирк, на увлекательную экскурсию, на концерт, покататься на коньках или роликах.

В-общем, пригласите его в такое место, где вы оба отлично проведете время и прочно закрепите свое знакомство не словами, а эмоциями. Или же вы можете озадачить этим мужчину и сказать ему, что вы не хотите, чтобы ваше первое с ним свидание прошло за столиком в кафе, что вы хотите провести время интересно и приятно. И пусть он подумает на эту тему, или же вы можете подумать вместе.

В жизни каждого человека обязательно было немалое количество свиданий за столиком в кафе. И очень мало (а может даже вообще ни одной) запоминающейся, яркой и эмоциональной встречи.

Если вы будете давать мужчине эмоции, он захочет снова и снова встречаться с вами. А после ваших встреч он довольно часто будет вспоминать и думать о вас. А там и до серьезных чувств недалеко, ведь чем больше он будет о вас думать, тем больше привязываться и влюбляться. А серьезные разговоры или же разговоры «ни о чем» оставьте для других людей, например, для подруг или мамы.

http://happyticket555.ru/archives/10336#more-10336

Картина дня

наверх