На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Взрослая женщина

Взрослая женщина

Готовая взрослая женщинаГотовая взрослая, самостоятельная, зрелая женщина, у которой есть все… кроме любви и постели. Что может быть упоительней? В 90-х все хотели моделей, и чтобы занималась шейпингом. Потом переключились на фитнес, создавая упругую, подкачанную попу. Мне казалось, что этот тренд будет вечен. Но кажется, ему тоже приходит конец. Опросил друзей мужского пола от 20 до 30 лет примерно: кого они хотят теперь? Результат шокировал.

Все их романтические и кексуальные мечты на волне кризиса отразились в одном слове: «готовая женщина». Я переведу своими словами, чтобы было литературно. А смыслы оставлю те, что вкладывали парни. Те, кому, на минуточку, нет и 30-ти:

  • — Если женщине 20 лет, и она модельной внешности, то она будет просить денег, машину, ребенка, замуж. На кекс придется разводить, умений в постели ноль, ощущений ноль. Развлечение, кафе, клубы – все это она будет клянчить со страшной силой. Плавали, знаем. Нет уж. Мне нужна готовая женщина.
  • — А «готовая» — это как? — спросил я. — У которой уже есть деньги, машина, ребенок и замуж? И чтобы еще сама на тебя прыгала, как львица?
  • — «Готовая» — то есть зрелая, взрослая, самостоятельная. Но при этом привлекательная. Идеальный возраст от 30 до 45.

Готовая женщина

Готовая взрослая женщина — это готовый сценарий жизни. Она уже сама встала на ноги, причем крепко. Материальный интерес для нее где-то на 120-м месте после цвета носков. Если ей нужен ребенок – пусть уже сразу будет с ребенком. Если надо замуж – пусть уже там побывает заранее, чтобы расхотелось. В принципе и муж не помеха, особенно если он где-то далеко. Если надо автомобиль или квартиру – пускай они у нее уже будут до тебя. У женщины должна быть своя, без тебя прекрасно текущая жизнь, где ты не необходимость, не единственный кормилец и источник ресурсов, а вишенка на торте.

Возможно, только таким образом удается иметь отношения на равных. Без вечного «мущщина должен». А что молоденькая моделька может гарантировать за это «должен» кроме своего тела. Свое-то тело она ценит, ляжет как бревно и лежит, на себя любуется: удовлетворяй ее. А твое не ценит совсем. Ее даже верность хранить не обяжешь: уедешь на заработки, а потом узнаешь – измена. Словом, одни минусы.

А взрослая женщина тебя очень ценит, особенно если ты лет на десять моложе. Она тебя балует лаской, бережет. Она уже знает, чего хочет в постели, к тебе приезжает горячая, страстная. Имеет тебя, как в последний день в жизни. С такими женщинами кекс особенный, он не забывается. Особенно, если она долго была одна.

Зрелая, готовая, самостоятельная женщина – это офигительно. Проблем не создает, если только их решает. Мозг не выносит. Статуса не требует, с родителями знакомиться не хочет. Радость – за радость, нежность – за нежность, кекс – за кекс. Идеально же! А если кто-то не любит зрелых женщин, значит, он просто не умеет их правильно жарить.

http://sergeikomkov.ru/seksologiya/gotovaya-vzroslaya-zhensh...

Картина дня

наверх