На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Что нужно женщине - любовь, ребёнок, профессия

Что нужно женщине - любовь, ребёнок, профессия.

Для каждой женщины важны такие сферы, как: любовь, ребёнок, хобби, комфорт и профессия. Заберите хоть одну из них – и появится чувство неудовлетворённости, дискомфорта, неполноценности и чувство упущения возможностей.Любовь у нас на первом месте. У мужчин романтика – это создание приятной прелюдии перед сексом, для женщины же секс – не менее важный элемент любви, но с другой расстановкой приоритетов, нежели у мужчин.На втором месте находится комфорт. Поэтому практически весь груз по уборке, стирке, покупки одежды и разной домашней утвари, мы берём на себя.Третье же место занимают все остальные сферы интересов. Это объясняется тем, что, например ребёнок, может быть как в качестве профессии, так и в качестве хобби. Точно также и профессия, может занимать первое место, тогда все остальное, включая ребёнка, уходит на второй план, либо же работа становится хобби и женщина занимается ею в свободное время. Хобби, как отдельный сегмент, может включать в себя различные занятия, кружки, сплетни с подругами, изучение всяких оккультных наук и другое.

Что нужно женщине - любовь, ребёнок, профессия

Теперь рассмотрим, что в каждой сфере женщине необходимо, и с какими страхами нам приходится бороться.1. Любовь. Женщина должна чувствовать себя принцессой, за руку которой борется мужественный принц. Ей нужны комплименты, цветы и полное понимание его желаний и капризов. В этой сфере нам приходится бороться с такими страхами, как: боязнь быть непривлекательной, нелюбимой, одинокой. В данном случае, помимо внешней красоты, нужно также следить и за внутренней, избавиться от лжи, ревности и зависти.2. Комфорт. Тут нам хотелось бы иметь красивый ухоженный дом, богатый гардероб, машину, дорогой телефон и другие гаджеты. При это мы боимся, что у нас просто не будет материальной основы для этого. Как выход, женщина начинает искать богатого спонсора, способного ей всё оплатить, либо высокооплачиваемая работа, с кучей свободного времени.3. Работа. Приоритеты: высокая зарплата, возможность себя реализовать, как первоклассного сотрудника. Страхи: что нас не оценят по достоинству и просто уволят. Поэтому женщины начинают больше закреплять себя как интересную личность на работе, нежели совершенствовать свои профессиональные навыки.Ребёнок. Всем нам хочется иметь здорового ребёнка. Послушного, красивого, умного и самостоятельного ребёнка. В связи с этим, появляются такие страхи, как: боязнь воспитать плохого человека, недостаточность средств на его развитие, воспитание. Приоритет отдаём секциям, кружкам, учителям.Хобби нас просто увлекает и заставляет забыть на время от проблем. Страхом являются отсутствие времени и средств.Так что же такое женское счастье? Учитывая все эти потребности, можно сделать вывод, что для одних – это поклонение собственной персоне, для других – это возможность любить, быть любимой и о ком-то заботиться.

http://www.pw-life.com/otnosheniya/1259/

Картина дня

наверх